Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасение без исповедания невозможно. Исповедание всегда ведет к спасению. Мы никогда не входим во владение обетованиями без исповедания





Наше исповедание побуждает Первосвященника нашего исповедания даровать нам то, во что мы верим в сердце. Мы входим во владение тем, что принадлежит нам. Так действует вера. Бог - Бог веры. Иными словами, Он - Бог, ожидающий веры. Мы получаем от Бога только то, во что мы верим.

Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам (Марка 11:24).

Что такое исповедание?

Исповедовать - это произносить своими устами то, во что вы верите в сердце.

Исповедовать - это полностью соглашаться с Богом в сердце и начинать вкладывать в свои уста то, что говорит Бог, провозглашать Божье Слово, использовать Божьи выражения и почитать Божье Слово.

Через исповедание и свидетельство мы выражаем веру.

Павел провозглашает, что его проповедь - это слово веры. Затем он говорит, что слово веры должно быть в наших сердцах и наших устах.

Слово веры может быть в ваших устах только в том случае, если вы говорите Божье Слово. В исповедании ваши уста соглашаются с Богом, вы говорите Богом, вы говорите Божье Слово вслух (прочтите Римлянам 10:8).

Откровение 12:11 говорит, что победившие дьявола сделали это кровью Агнца и словом свидетельства своего. Они победили врага Писанием, которое цитировали, давая свое свидетельство.

Он не был лицемером

Однажды нас попросили помолиться за очень больного и слабого человека. После молитвы он не почувствовал моментального облегчения. Тогда мы попросили его повторять то, что сказал Бог: Ранами Его я исцелен, прославляя Бога за исцеление, которое уже даровано, согласно Его Слова.

Этот человек воспринял нашу просьбу как явное лицемерие. Он сразу же заявил, что, по его мнению, неправильно свидетельствовать о том, чего нет. Он сказал, что хочет быть искренним и никогда не станет играть роль лицемера. Проблема была, однако, в том, что он измерял свое исцеление своими чувствами, а это не имеет ничего общего с верой.

Date: 2016-05-16; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию