Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец хронических болезней





Болезни вашего тела были возложены на Иисуса. Вы больше не должны нести их, потому что Он понес их вместо вас. Все, что вам необходимо, - верить в это и исповедовать это.

Не позволяйте болезни оставаться в вашем теле, потому что вы были исцелены ранами Иисуса.

Если бы христиане осознали свое искупление, они бы не страдали от так называемых хронических болезней. Всегда помните: дьявол - лжец и обольститель.

Немощи, болезни, недуги и грехи были возложены на Иисуса. Он понес их. Он забрал их и сделал нас свободными и здоровыми. Мы должны радоваться вновь обретенной свободе.

Для многих искупление так и не стало реальностью. Оно - лишь теория, доктрина, символ веры. Сатана пользуется подобным неведением.

Мы полностью искуплены от власти дьявола. Это значит, что мы выкуплены из рук врага. Мы рождены заново. Мы стали новым творением. Мы были избавлены от царства тьмы. Мы больше не рабы дьявола. Грех и болезнь больше не властвуют над нами.

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии (1 Коринфянам 6:20).

У него нет прав

Как вы можете прославлять Бога в своем теле, если оно ослаблено болезнью? Невозможно должным образом прославлять Бога в теле, которое полно болезней, точно так невозможно прославлять Бога в сердце, полном греха.

Скажите сатане: Дьявол, ты лжец. Ты знаешь, что я искуплен, потому что я принял Иисуса как моего Искупителя. Я больше не живу на твоей территории, и ты не имеешь никаких прав вторгаться в мои владения. Я не принадлежу тебе и не подчиняюсь твоей власти. Я был избавлен от тебя властью Иисуса Христа.

Скажите своему врагу: Болезнь, которую ты возложил на меня, была проклята на кресте Голгофы для меня (Галатам 3:13), и ты знаешь, что я не должен нести ее. Я приказываю тебе, во имя Иисуса Христа, оставить мое тело. Я свободен от твоего проклятия, потому что написано: Ранами Его я исцелен. Поэтому я исцелен. Так сказал Бог. Дьявол, ты лжец, твоя боль - это ложь, твои симптомы - это ложь, твои слова - это ложь. Ты - Отец лжи, так сказал Иисус.

Date: 2016-05-16; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию