Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила негативных слов





Неправильное исповедание - это исповедание поражения, неудачи и господства дьявола. Когда вы говорите о своей войне с дьяволом - как он мешает вам, как он удерживает вас в рабстве, как болезнь одолевает вас - вы исповедуете поражение.

Такое исповедание неправильно. Оно прославляет вашего врага. Это - бессознательное провозглашение того, что Бог, ваш Небесный Отец, подвел вас. Большая часть исповедания, которое мы слышим в наши дни, прославляет дьявола. Такое исповедание постоянно высасывает из вас жизненные соки. Оно разрушает веру и держит вас в рабстве.

Исповедание ваших уст, выражающее веру вашего сердца, будет побеждать дьявола в каждом сражении.

Если вы исповедуете, что дьявол способен сдерживать вас и навязывать вам болезнь, вы даете ему преимущество над вами. Он наполняет вас страхом и слабостью.

Но если вы смело исповедуете, что ваш Отец заботится о вас и охраняет вас, если вы провозглашаете, что Он, живущий в вас, больше любой силы в мире, вы будете выше любого демонического влияния.

Всякий раз, когда вы исповедуете свои страхи и сомнения, вы провозглашаете свою веру в дьявола, пренебрегаете Божьей благодатью и Божьей силой. Когда вы исповедуете свою слабость и свою болезнь, вы открыто провозглашаете, что Слово Божье не истинно и что Бог не может его исполнить.

Бог сказал: Ранами Иисуса вы исцелились. Он взял ваши немощи и понес ваши болезни. Вы же, вместо исповедания, что Он понес ваши болезни и тем избавил вас, говорите, что по-прежнему больны, доверяя свидетельству чувств больше, чем Божьему Слову. Делая это, вы терпите поражение.

До тех пор, пока вы придерживаетесь исповедания слабости, болезни и боли, вы по-прежнему будете испытывать их. Вы можете годами стремиться к тому, чтобы муж Божий или жена Божья помолились за вас молитвой веры, но даже эти молитвы будут безрезультатны, потому что сомнения сведут на нет всю вашу веру.

Date: 2016-05-16; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию