Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Богатая равнина исцеления принадлежит вам в той степени, в которой вы Ступите на нее





Плодородная долина освобождения принадлежит вам, если вы пойдете и завладеете ею.

Высоты духовной власти принадлежат вам, если вы, подражая в вере великому Старцу Халеву, изгоните живущих там сынов Енака - неверие.

Эти благословения даны вам во владение во имя Иисуса.

Все обетования Библии принадлежат вам, поэтому не медлите пойти и овладеть Вашей землей. Вам противостоят могущественные враги, но соберите свои силы: молитву и веру во всесильное имя Иисуса, и выступайте против них. Не останавливайтесь до тех пор, пока не поразите последнего врага.

Размер нашего наследия зависит от того, на какую землю вы притязали, на какую землю вы встали своими ногами. Если вы не притязаете на всю землю, вы сможете иметь лишь столько, сколько вы осмелитесь взять во владение.

Облекитесь во всеоружие Божье, которое сделает вас неуязвимым, и возьмите меч Духа (Ефесянам 6:10-17), который сделает вас непобедимым. Ведите сражение веры (1 Тимофею 2:3). Переносите страдания, как хороший солдат (2 Тимофею 2:3). Противостаньте дьяволу, и вы увидите, что обетование истинно: он убежит от вас (Иакова 4:7).

Для большинства людей, вера - это просто слово или отвлеченная теория. Вы можете сделать ее силой, реальным фактом.

Дьявол знает, что в вопросе исцеления Божьи интересы и ваши интересы совпадают. Он знает, что Бог - ваш союзник. Он знает, что Бог не позволит вам потерпеть поражение, когда вы уповаете на Его Слово. Бог не может допустить вашего поражения, поскольку это означало бы Его поражение.

После того, как вы помолились молитвой веры, стойте в вере, будьте мужественны, тверды (1 Коринфянам 16:13).

Не
сдавайтесь. Будьте уверены, что ваше тело станет здоровым. Верьте, что исцелитесь. Притязайте на свои права по завету. Тогда Бог прославится, а вы одержите победу.

Вера - это победа (1 Иоанна 5:4).

Глава 16

Необходима ли вера для исцеления?

Вы можете спросить: Доктор Осборн, считаете ли вы, что мне необходимо иметь веру? Разве вы не думаете, что я могу исцелиться по вашей вере?

Библия говорит: А без веры угодить Богу невозможно (Евреям 11:6).

Ибо мы ходим верою, и не видением (2 Коринфянам 5:7)

Исцеление через веру другого человека встречается в Писании как исключение, а не как правило. Я хочу посоветовать вам руководствоваться правилом, а не исключениями. Я уверен, что если вы слышали Слово Божье, и если в вашем сердце родилась вера (а Божье Слово, когда ему внимают, всегда производит веру), вы будете исцелены благодаря вашей вере.

Небесный Отец запланировал, чтобы каждый верующий, а не только отдельные избранные, был победителем.

Бог желает, чтобы вы узнали, что имеете власть над дьяволом. Он желает, чтобы вы узнали, что имеете власть над болезнями и что вы способны одолеть их. Вы можете запретить немощам и болезням мучить вас - и вы увидите, что их симптомы исчезнут.

Date: 2016-05-16; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию