Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выход силой на кольцах из седа





Как упоминалось в предыдущей вариации, бывают ситуации, когда правильное выполнение строгого выхода силой еще невозможно, и использование неправильной техники будет необходимым злом. Но эти неправильные вариации должны рассматриваться как временные компромиссы и их нужно оставлять позади как только это физически возможно. Выход силой по определению – выход СИЛОЙ, не махом и не инерцией. Выход силой с седа это начало перехода от вариаций с инерцией к строгим вариациям.

Высота колец должна быть немного выше головы и постепенно увеличиваться с ростом силы атлета.

Многие тренирующиеся рассматривают фазу перехода в выходи силой как ненужную помеху, нечто мешающее тренировке выхода силой. Ничто не может быть дальше от истины. На самом деле фаза перехода и есть основная цель тренировки выхода силой. Она помогает подготовить плечевой пояс, грудь, широчайшие и руки к более сложным элементам на кольцах. Мои рекомендации следующие, если собираетесь тренировать выходы силой, тренируйте их правильно. Если вы предпочитаете тренировать отдельно подтягивания и отжимания, смотрите соответствующие разделы.

Ненужное ускорение или использование инерции в фазе перехода в выходе силой это то же самое как позволять штанге отскакивать от груди в жиме лежа. Это дает иллюзию силы, но в реальности это серьезное заблуждение. Да, существует много элементов где скорость не только играет вспомогательную роль, но и является сущностью элемента. Но выход силой не такой элемент.

Date: 2016-05-16; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию