Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вертикальные отжимания на кольцах





Вертикальные отжимания на кольцах при правильном исполнении очень трудное упражнение.

На первых порах вы обнаружите, что вам требуется держать кольца очень близко к бедрам во время выполнения упражнения. Поворот колец внутрь сделает поддержку легче, но приведет к тому, что локти будет тереться о ленты. Кроме того в этом положении будет неудобно распрямить локти.

По мере того как сила будет увеличиваться попробуйте внести следующие изменения в позицию поддержки в верхнем положении отжиманий:

1. Полностью распрямите локти в верхнем положении отжиманий. Это можно сделать все еще сохраняя наклон вперед и прижимая кольца к телу, но это должно быть сделано прежде чем двигаться к остальным улучшениям.

2. Добейтесь вертикального положения без наклонов вперед. Линия ног продолжает линию тела. Не горбитесь. Плечи должны быть оттянуты назад, спина ровная, грудь слегка вперед.

3. Разверните кольца большими пальцами наружу, так чтобы внутренняя часть локтя частично указывала вперед. Это наиболее трудная модификация, так как она устраняет опору локтей на ленты, но зато она намного улучшит вашу силу и баланс.

4. Отодвиньте кольца дальше от корпуса, так чтобы руки больше не лежали на широчайших. Это также сильно усложнит упражнение, но это необходимые улучшения, особенно если вы захотите работать над «железным крестом» (см «Мышцы без железа»).

Те кто продолжает испытывать трудности с отжиманиями на кольцах, и в эту категорию я отношу всех, кто не может выполнить отжимания и развернуть руки как описано выше долгое время, прекратите делать отжимания и вернитесь к отработке позиции поддержки на кольцах. Или по крайней мере добавьте отработку позиции поддержки к отжиманиям. До тех пор пока не будет правильной позиции поддержки, переходить к отжиманиям слишком рано.

Date: 2016-05-16; view: 690; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию