Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отжимания в горизонте





Отжимания в горизонте можно рассматривать как очень тяжелый жим лежа или жим всего тела. Если в этом упражнении и есть часть тела, которая не напрягается, то я ее еще не обнаружил. В этом упражнении задействованы не только трицепсы, грудь и дельты, но и широчайшие мышцы спины, средняя и нижняя часть спины, трапеции. Трицепсы и предплечья тяжело работают, стабилизируя локтевые суставы. Мышцы корпуса также сильно напряжены, сохраняя горизонтальную позицию тела.

Описание отжиманий в горизонте крайне простое. примите позицию горизонта и выполните отжимание. Для получения максимального эффекта от упражнения, сохраняйте бедра на уровне плеч (по крайней мере пытайтесь). Не забывайте полностью выпрямлять локти в верхней фазе упражнения.

Если партнер помогает выполнить упражнение, то пусть поддерживает на уровне талии. Нельзя поддерживать за ноги, так как это снимает напряжение с нижней части спины.

Также обращайте внимание на степень наклона вперед. Наклон должен быть такой, чтобы кисти были на уровне бедер. Это ключевой момент для сохранения баланса и для правильного выполнения других вариаций элемента горизонт.

Отжимания в горизонте могут выполняться в позициях в группировке, в группировке с прямой спиной, ноги врозь, с согнутыми ногами, или в позиции прямого тела. Также они могут выполняться на кольцах, но это будет намного труднее, так как руки будут стремиться сойтись, чтобы компенсировать нестабильность колец, независимо от используемой позиции тела.


Вертикальные отжимания (dips)

Многие тренирующиеся рассматривают вертикальные отжимания как эквивалент приседаний для верхней части тела. Для моих атлетов это необходимое в тренировке движение, которое прорабатывает невероятное количество мышц верхней части тела.

Если это ваше первое знакомство с гимнастическим стилем вертикальных отжиманий, упорно тренируйте полный диапазон движения. Будьте уверены, что нет ничего неправильного когда здоровое человеческое тело тренируется через полный диапазон движения. Но если вы были недостаточно активны долгое время, или тренировались используя ограниченный диапазон движения, то вам понадобится время, чтобы постепенно увеличить диапазон движения под нагрузкой. Атлетам которым недостаток гибкости не дает выполнять это великолепное упражнение без боли, я советую тренировать гибкость по другое моей книге «Жидкая сталь».

Date: 2016-05-16; view: 636; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию