Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор изоляторов для натяжных гирлянд ОРУ 750 (кВ)





Удельная эффективная длина пути утечки наружной фарфоровой изоляции электрооборудования и изоляторов ОРУ 6-750 (кВ) на высоте до 1 км над уровнем моря принимается равной для 2 СЗА (табл. 16):

;

 

Т.о., число изоляторов в натяжных гирляндах ОРУ выбирается почти так же, как и число изоляторов в поддерживающих гирляндах ВЛ.

При использовании изоляторов ПС-300В имеем:

 

Коэффициент использования длины пути утечки при отношении

Длина пути утечки изоляции:

;

В целях усиления изоляции ОРУ в каждую гирлянду добавляют по 4 изолятора (для гирлянд 750 (кВ)). Количество однотипных изоляторов в гирляндах:

 

;

 

 

2.5. Определение изоляционного промежутка: провод-стойка, провод – транспорт, провод – земля

Рис. 1. Изоляционные промежутки на опоре

 

Date: 2016-05-16; view: 657; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию