Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попробуйте себя в роли консультанта





Итак, вы эксперт. Вы должны вникнуть в ситуации, что описаны ниже, и решить, следует ли данным парам прерывать отноше­ния. Внимательно изучите каждый случай и впишите ответ (да/ нет) слева.

Да / Нет Кэти и Сэм горячо любят друг друга. Они встреча­ются уже 5 месяцев, и все у них идет хорошо. В отличие от Сэма Кэти — глубоко верующий человек. Она уверена, что после свадьбы Сэм также станет христианином. Но пока ее больше волнуют другие его недостатки. Например, он жут­ко транжирит деньги. Однако Кэти верит, что ее любовь спо­собна изменить и это.

Да / Нет Джек и Джин помолвлены. Иногда им случалось до­вольно серьезно ссориться, но обычно они улаживали кон­фликт. Все недоразумения в основном исходили от матери Джека, не одобряющей выбор сына. Ведь до этого у Джека расстроилось уже три помолвки.

Да / Нет Джон и Дороти несколько месяцев назад объявили о своей помолвке. Однако Джон пытается разорвать отноше­ния. Но Дороти угрожает ему, что совершит нечто ужасное, если он уйдет. Не так давно она уже пыталась покончить с собой.

Да / Нет Боб — католик, а Джоан — протестантка. В начале их знакомства они бурно спорили о религиозных проблемах, но до сих пор никто из них так и не переменил конфессию. Теперь они избегают разговоров на эту тему, а свадьба от­ложена на три месяца.

Да / Нет За неделю до свадьбы Сьюзан совершенно случай­но встретила бывшую жену Фрэнка, своего жениха. Она уз­нала такие подробности его первой женитьбы, о которых он никогда не говорил ей. Все родные Сьюзан пытаются убе­дить ее, что все будет в порядке. Ведь тогда Фрэнк был еще слишком молод, и в 18 лет нетрудно принять слепое увле­чение за настоящее чувство. Теперь все может быть иначе.

Да / Нет Дженис и Герб знакомы два года, а со дня их помолв­ки прошло полгода. Они собираются пожениться, но пока живут в пятистах милях друг от друга и видятся лишь два­жды в месяц. Дж:>-1ис встретила на работе парня, который очень внимателен к ней и часто приглашает ее покататься на машине. Она не соглашается, но соблазн велик.

Да / Нет Бетти 21 год, у нее есть собственная квартира. Она убежденная христианка. После долгих молитв она уверова­ла, что Бог хочет, чтобы она вышла замуж за Леса, с кото­рым она встречается уже около года. Лес тоже верит в Бога. А вот родители Бетти не христиане. Они категорически про­тив их свадьбы, но Бетти и Лес убеждены, что их брак будет крепким.

Date: 2016-05-16; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию