Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. 1 Научные работы: методика подготовки и оформления / Авт.-сост





 

1 Научные работы: методика подготовки и оформления / Авт.-сост. И.Н. Кузнецов. 2-е изд., перераб. и доп. – Мн.: Амалфея, 2000. – 544 с.

2 Стандарт предприятия СТП И9-2-02. Оформление документации курсовых и дипломных проектов (работ) при подготовке инженеров путей сообщения. Взамен СТП И9-2-93. Введ. 10.12.02. – Ростов н/Д, 2002. – 68 с.

3 ГОСТ 2.105-95. Общие требования к текстовым документам. Взамен ГОСТ 2.105-79, ГОСТ 2.906-71. Введ. 01.07.96. – М.: Ид-во стандартов, 1995.
– 37 с.

4 ГОСТ 7.1-2003. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Взамен ГОСТ 7.1-84. Введ. 25.11.03. – М.: Ид-во стандартов, 2003. – 54 с.

 

 


Приложение А

(обязательное)

Пример оформления реферата

Реферат

 

Дипломный проект (работа) содержит 80 листов дипломного проекта, 19 рисунков, 12 таблиц, 22 источника и 4 приложения.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА, СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ, УПРАВЛЕНИЕ ДАННЫМИ, АСОУП, НАТУРНЫЙ ЛИСТ, КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОЗОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Объектом исследования является автоматизированная система управления сортировочной станции Белореченская.

Цель работы – выполнить анализ факторов, влияющих на выполнение плана грузовых перевозок и разработать предложения по увеличению объема перевозок.

В проекте дана краткая характеристика технико-экономических показателей станции. Рассмотрен вопрос организации учета грузовых перевозок и полученных от них доходов. На основе действующей в настоящее время методики проведен анализ выполнения плана грузовых перевозок, погрузки в тоннах, грузооборота и доходов.

Предложены организационно-технологические мероприятия по повышению производительности труда при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

Эффект от внедрения мероприятий составляет 40 тысяч рублей в год. Факторный анализ средней статистической нагрузки, средней дальности и доходной ставки выполнен с применением ЭВМ.


Приложение Б

(обязательное)

Пример бланка титульного листа

 

РОСЖЕЛДОР

Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

"Ростовский государственный университет путей сообщения"

 

Допустить к защите в ГАК

Зав. кафедрой "ВТ и АСУ"

 

______________ Шепилова Е.Г.

"______"______________2009 г.

 

Date: 2016-05-16; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию