Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания по выполнению





Контрольно-курсовой работы

Контрольно-курсовая работа должна содержать введение, основную часть, заключение. Общий объем работы составляет не менее 25–30 страниц машинописного текста в текстовом редакторе Word.

Введение

Во введении указывается цель и задачи работы, дается краткое описание важности и актуальности выбранной темы в рамках изучаемой дисциплины и для самого автора, характеризуется объект исследования, его место в системе хозяйства, роль в развитии производительных сил страны.

Основная часть

Основная часть включает разделы исследования, в которых автор раскрывает тему в соответствии с приведенными рекомендациями.

Исследования по рациональному размещению отраслей (производственных комплексов) хозяйства страны, развитию экономических районов (регионов) можно условно разбить на три направления:

1) характеристика особенности размещения и развития отраслей и комплексов хозяйства;

2) экологическое состояние и характеристика развития хозяйства экономических районов (регионов);

3) особенности формирования экономического механизма охраны окружающей среды и рационального природопользования в субъектах РФ и зарубежом.

Анализ экономической оценки природных ресурсов и эффективности природоохранной деятельности также условно можно разбить на следующие направления:

1) необходимость и основные методы определения экономической ценности природных ресурсов;

2) методы оценки эколого-экономического ущерба;

3) эффективность природоохранных мероприятий и ее основные показатели;

4) учет факторов времени неопределенности и риска при обосновании природоохранных решений.

В соответствии с этими направлениями сформирована тематика контрольно-курсовых работ, представленных в разделе 4.

Заключение

 

В заключении автор представляет краткие выводы исследования, делает оценку своей работы с точки зрения выполнения поставленных целей и задач.


Date: 2016-05-16; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию