Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление задания на выполнение ВКР





 

Вторым листом текстовой части ВКР (на котором также не проставляется номер листа) является задание на выполнение ВКР. Все строки задания на ВКР должны быть заполнены. Задание на выполнение ВКР должно быть подписано студентом и руководителем ВКР.

Все подписи на задании на выполнение ВКР должны быть выполнены чернилами, пастой или тушью темного цвета. Под подписью должна быть указана дата подписания в формате ЧЧ.ММ.ГГГГ.


Оформление реферата

 

Третьим листом текстовой части ВКР является реферат. Он начинается с указания объема текстовой части ВКР, количества иллюстраций, таблиц, использованных источников и приложений. Ниже отдельной строкой следует перечень ключевых слов, который должен содержать от 5 до 15 слов и словосочетаний из текстовой части ВКР, которые в наибольшей мере характеризуют ее содержание и обеспечивают возможность информационного поиска. Ключевые слова приводятся в именительном падеже и печатаются прописными буквами через запятые. Точка после

последнего ключевого слова не ставится.

Реферат включает следующие аспекты содержания ВКР:

- предмет, тему, цель ВКР;

- метод или методологию проведения работы;

- результаты работы;

- область применения результатов;

- выводы;

- дополнительную информацию.

Рекомендуется в текст реферата включить следующие абзацы, начинающиеся со слов:

«Объектом исследования (проектирования) является …»;

«В процессе исследования (проектирования) …»;

«Цель работы ….»;

«В результате исследования (проектирования) …»;

«Опытно-конструкторские и технико-экономические показатели …»;

«Степень внедрения …» (если результатов внедрения нет, то необходимо указать «Внедрение отсутствует»);

«Эффективность …».

При выполнении комплексной ВКР в реферате должно быть указано, какой частью комплексной ВКР является текстовая часть конкретной ВКР.

Объем реферата не должен превышать одной страницы машинописного текста (850 знаков).

С реферата начинается проставление номеров листов текстовой части ВКР. Номера листов ВКР проставляются арабскими цифрами по центру нижней части листов. На листе, содержащем реферат ВКР, должна быть проставлена цифра 3. Пример оформления реферата ВКР приведен в приложении А.

 

Date: 2016-05-16; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию