Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание инструментальных средств обработки информации, применяемых в подразделении





Универсальность

Наша компания обеспечивает своим клиентам — крупным отраслевым компаниям, предприятиям среднего и малого бизнеса, государственным структурам — широкий спектр информационных услуг. Чтобы максимально полно обеспечить потребности клиентов, мы активно работаем и стараемся расширить спектр предлагаемых нашим клиентам услуг и решений.

На сегодня компания «Баланс-Сервис» может предложить клиентам услуги следующих направлений:

  • 1С-Франчайзинг - продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов на основе типовых и отраслевых решений фирмы "1С".
  • Системная интеграция (IT-аутсорсинг) - комплексный подход к решению информационных задач вашего предприятия от сопровождения вычислительной техники до автоматизации сложных бизнес-процессов.
  • Интернет-программирование - создание и поддержка интернет-проектов на основе CMS "1С-Битрикс"
  • Продажа программного обеспечения и мультимедиа.
  • Продажа и обслуживание вычислительной техники и расходных материалов

 

Партнерство и помощь

В своей деятельности мы стараемся опираться на высочайшие стандарты предоставления информационных услуг и тщательный анализ рынка. Предлагая адресные решения и соблюдая конфиденциальность взаимоотношений с партнерами, наша компания проявляет гибкий подход к запросам клиентов. Внедряя передовые технологии и инновационные решения, мы гарантируем клиентам высокое качество обслуживания. Мы честны и открыты по отношению ко всем нашим партнерам и стремимся быть примером эффективности для всех, кто с нами сотрудничает.


Описание выполняемых работ при разработке Информационной системы

 

Описание инструментальных средств обработки информации, применяемых в подразделении

 

 

Так как на предприятии прохождения практики нельзя выносить информацию за пределы предприятия, я привожу в пример свою информационную систему.

Date: 2016-05-16; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию