Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применяемая система связи зоны ТР с другими объектами производства





На зоне текущего ремонта применяется диспетчерская система связи и телефон для связи с другими объектами производства.

Главный инженер


Начальник комплексных участков
Начальник комплексных участков

Начальник отдела управления


Отдел управления производством

КОМПЛЕКСНЫЕ УЧАСТКИ   ТОД ТР РУ
Группа оперативного управления
Группа обработки анализа информации
Начальник комплекса подготовки производства
Бригады промежуточного склада, участков, комплектации, инструментального, транспортного.
Комплекс подготовки производства
       
 
   
 

 

 


Схема 2.1.3. Связи зоны ТР с другими объектами производства

Планирование технического осмотра и капитального ремонта автомобилей и агрегатов направление на капитальный ремонт и прием с капитального ремонта.

Направление подвижного состава на капитальный ремонт, происходит на основании результатов полученных в ходе анализа их технического состояния с применением средств диагностики с учетом пробега транспортного средства, выполненного с начала его эксплуатации или с прошлого капитального ремонта; суммарной стоимости израсходованных запасных частей с момента эксплуатации или с предыдущего капитального ремонта и других затрат на технический ремонт.

Агрегат направляется на капитальный ремонт, если базовая или основная детали требуют ремонта с полной разборкой агрегата, работоспособность агрегата не может быть восстановлена или его восстановление экономически не целесообразно путем проведения технического ремонта.

Прием автомобиля на капитальный ремонт осуществляется по акту сдачи автомобиля в капитальный ремонт, проверяется комплексность и состояние автомобиля.

Прием с капитального ремонта происходит по акту сдачи автомобиля в капитальный ремонт и проверяется комплексность и состояние автомобиля, качество выполненных работ и его работоспособность.

Агрегат так же принимается из капитального ремонта по акту сдачи его в капитальный ремонт и при приеме агрегата, прежде всего, проверяется его работоспособность и качество работ.

Date: 2016-05-16; view: 1688; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию