Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации на каждый день





8-й день — неблагоприятен, травмоопасен, это день стресса (приводит к резким и сильным неблагоприятным последствиям), надо провести спокойно, без излишеств, опасна перегрузка органов пищеварения; это день покаяния и отпущения грехов, день отдыха. Ни в коем случае не употребляйте спиртосодержащие напитки. При заболевании недуг может оказаться опасным и вызвать серьезные последствия. Снам можно в большинстве случаев доверять.

9-й день — также труден, опасен, полечите зубы, опасайтесь спиртного, запрещается мясо в любом виде, секс противопоказан; опасна перегрузка сердечно-сосудистой системы, полезны очистительные процедуры; хороша баня; в этот день успешно можно очищаться от полевых паразитов. Болезни могут быть опасными, но не смертельными. Сны — сбываются.

10-й день — хорош и удачен для начала любого дела, но несчастливый; опасна любая перегрузка, день отдыха, хороша баня. При заболевании хворь весьма опасна, если не оказана немедленная помощь. Сны в большинстве несбыточны.

11-й день — один из лучших дней месяца, возрастает жизненность, сексуальный потенциал, благоприятен для заключения брака; в то же время это день осторожности, чувствителен позвоночник; предназначен только для очищения как на полевом, так и на физическом уровне, в т. ч. «всухую», то есть без воды. Болезни этого дня могут стать опасными. Сны почти все исполняются.

12-й день — не нервничать, благоприятен для начала дел; не перегружайте сердце. Заболевания этого дня также могут быть опасными. Сны непременно сбываются.

13-й день — неудачный день во всех отношениях, старайтесь не заболеть; день энергетических очищений, в то же время день хорош для учения, контактов в группе. Если кто оказался в больнице, то это может быть надолго. Хорошо усваиваются лекарства. Сны почти все исполняются.

14-й день — искушения большие, тянет к противоположному полу, но необходимо воздержаться; является критическим днем, в котором наблюдаются острые заболевания, или, наоборот, начинается выздоровление (резервы здоровья достаточны); он показан для голодания, полезна физическая активность, ограничить себя в жидкости. Все заболевания пройдут без каких-либо серьезных последствий. Сны могут не сбываться.

15-й день — неблагоприятен, быть осторожным, отдохните, не выясняйте отношений, воздержитесь от сексуальных контактов, разрушающих полевую форму, можно расслабиться, но не пить вина, запрещается мясо в любом виде. Заболевшему не стоит беспокоиться за исход болезни. Сны почти всегда исполняются.

За сутки до полнолуния и в полнолуние желательно отказаться от проведения хирургических вмешательств. Хирургические операции сопровождаются в полнолуние значительными кровопотерями.

ПОЛНОЛУНИЕ — травмоопасный период, случаются частые отравления, обостряется сексуальная чувствительность, уход энергии от мужчины к женщине (вампиру); действие лекарственных средств выражено максимально — отмечается 100-процентное усвоение лекарственных, наркотических средств, алкоголя, сильнее проявляется их побочное действие; рекомендуется меньше делать энергетических потерь, нежелательны танцы и прыжки. Очень осторожно принимать лекарственные средства. Празднества и свадьбы нежелательны.

Инфекционные заболевания бактериальной природы начинаются утром, в полнолуние.

 

Date: 2016-05-16; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию