Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации на каждый день. В новолуние и в 1-й день — организм ослаблен, снижен иммунитет, человек раздражителен, легко заболевает; опасны переутомление





В новолуние и в 1-й день — организм ослаблен, снижен иммунитет, человек раздражителен, легко заболевает; опасны переутомление, употребление острой и очень горячей пищи. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь. В эти дни необходимо положительным мыслеобразом создавать себя, но не разрушать. Острые вирусные заболевания начинаются вечером в районе новолуния. При заболевании недуг может задержаться надолго, но человек обязательно поправится. Все сны — к радости.

2-й день — хороша парная баня, это день активных действий и начинаний. Полезна грубая растительная пища. Хорошо начинать цикл физических упражнений. При заболевании — болезнь непродолжительна и без последствий. Сны в большей части будут неверны.

3-й день — благоприятный день для продуктивной работы, но нового ничего не предпринимайте. Заболевшие поправляются с трудом. Сны не имеют значения.

4-й день — тяжелый день. Это день отдыха и молитв, исключите алкоголь. Следует избегать знакомств, разговоров, крупной траты энергии. Болезни могут быть опасны, если на них сразу же не обратить внимания. Сны могут исполняться.

5-й день — резервы здоровья ограничены, противопоказаны голодание и пища животного происхождения. Необходимо покупать самое лучшее и съедать, но не переедать; в этот день энергетика из пищи идет на питание астрального тела. Болезни могут быть опасными и вызвать серьезные последствия.

6-й день — особо благоприятный день для учебы, любви, заключения брака, для всякого рода умственных и духовных занятий, день энергичной работы по специальности; хорошо быть на воздухе, устройте вкусное застолье из овощей и фруктов, рекомендуется парная. Заболевания не опасны, заболевший отделается легким испугом.

6—7-й дни — благоприятны для проведения хирургических операций, заживления ран, общего выздоровления. Следует остерегаться переохлаждения.

7-й день — неблагоприятен, день серьезных провокаций, является критическим днем, в котором наблюдается как бы обострение течения заболевания, или, наоборот, начинается выздоровление. Это день молитвы и вербальной магии. Все болезни будут легко излечимы, заболеть в этот день неопасно. Сны могут исполняться.

 

Питание

Есть янскую пищу, а после 4-го дня побольше «зарядной», т. е. термически не обработанной, свежей, сочной, водянистой, прохладной (например, соки моркови, свеклы с яблоками и т. д.)

 

Янская пища несет организму тепло, делая тело более твердым, насыщена гравитационной энергией и способствует сжиманию организма — это в основном сухая, вареная пища, насыщенная микроэлементами, удерживающая воду в организме, ее рекомендуется употреблять в холодное время. Избыток янской пищи в рационе питания способствует напряженности, раздражительности. Лечит иньские заболевания.

Иньская пища насыщена электромагнитной энергией и способствует охлаждению и расширению организма, делает тело мягким и вялым — это в основном свежерастительная, водянистая пища, насыщенная микроэлементами, выводящими воду из организма. Рекомендуется употреблять в жаркий период. Ее избыток в рационе питания порождает усталость, сонливость, потерю аппетита, бледность.

 


Продукты — ЯН:

пшеница, гречка, рис, пшено, морковь, редиска, репа, лук репчатый, овечья брынза, сыр, яблоки, клубника, каштан, укроп, петрушка, хрен, чабрец, шалфей, капуста, хлеб грубого помола.

 

Продукты — ИНЬ:

кукуруза, рожь, ячмень, овес, баклажаны, помидоры, картофель, стручковый перец, бобы, фасоль, огурцы, тыква, кабачок, зеленый горошек, свекла, чеснок, кефир, все молочные продукты, ананасы, груша, все другие фрукты, мед, растительные масла, лавровый лист, чай.

 

ВТОРАЯ ФАЗА ЛУНЫ

(от первой четверти до полнолуния — расширение: рост Иньской энергии Луны и Солнца)

 

Возможны острые заболевания, стрессы, ограничьте прием лекарств, полностью исключите алкоголь. Нервная система наиболее напряжена и раздражима, в связи с этим желательно не ходить без головного убора и не спать под прямым лунным светом. Меньше физических нагрузок — от средней нагрузки и к полнолунию — малой. Для людей типа «Слизи» (полных) необходимы теплые ванны, а для «Ветра» (худощавых), хороши горячие ванны и парная на 9—10-й лунные дни. Рекомендуются прохладные и холодные обливания в начале периода умеренно и в конце периода усиленно (сначала на ступни ног и далее вверх до головы).

 

Date: 2016-05-16; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию