Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ СТИХОВ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ

«МОЯ МАЛАЯ РОДИНА – ПОВОРИНСКИЙ КРАЙ»

г

Общие положения

Конкурс стихов собственного сочинения «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА – ПОВОРИНСКИЙ КРАЙ» (далее – Конкурс) организован в рамках празднования 70-летия образования Поворинского района.

Организаторы

 

Отдел по культуре администрации Поворинского муниципального района

Цели и задачи конкурса:

- пропаганда творчества среди жителей района;

- воспитание чувства патриотизма и уважения к своей малой Родине;

- воспитание любви к родному языку и родной культуре;

- выявление, привлечение и поддержка талантливой молодёжи.

Участники

В конкурсе могут принять участие все жители и гости Поворинского муниципального района.


Сроки проведения

 


Первый этап – внутри каждого поселения, будет проходить до 25 мая 2016 года. В каждом поселении создаётся оргкомитет, который проводит всю отборочную работу по организации и проведению конкурса, подводит итоги на внутрипоселенческом уровне.

По решению жюри лучшие работы направляются в район для участия во втором этапе районного конкурса «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА – ПОВОРИНСКИЙ КРАЙ». Финалисты-победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

 

Порядок организации и проведения Конкурса

 


Требования к работам:

- на конкурс представляются тексты произведений собственного сочинения, посвящённых Поворинскому району;

- количество работ от одного автора – не ограничено;

- ко всем работам необходимо прикрепить заполненную заявку на участие.

 

Организаторы оставляют право за собой использовать все полученные на конкурс работы в целях, связанных с проведением Конкурса. Под использованием произведений, предоставленных авторами, понимается публикация во всех видах СМИ, доведение работ до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к конкурсной работе беспрепятственно. Присланные работы не возвращаются и не рецензируются. Факт поступления работы означает согласие участника с правилами проведения Конкурса.


<== предыдущая | следующая ==>
РОО «Новосибирская федерация конного спорта» | Методические рекомендации

Date: 2016-05-16; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию