Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РОО «Новосибирская федерация конного спорта»

Уютный конференц-зал гостеприимно разместил 50 человек желающих принять участие в работе общественной организации.

 

Все предоставившие заявления и анкеты - приняты в члены РОО «НФКС». На собрании предложена и одобрена программа развития конного спорта в Новосибирской области. Рассмотрена и утверждена структура организации.

Открытым голосованием практически единогласно прошли выборы руководителей комитетов, которые пополнили своим составом президиум и, будут осуществлять спортивную деятельность организации.

Руководители комитетов, имели возможность предоставить свои предложения по планированию деятельности.

 

Президент, Василий Александрович Васильев, озвучил свое видение работы спортивной общественной организации, имеющиеся недостатки из опыта предыдущих федераций, проблемы и пути их решения, а также ответил на волнующие аудиторию вопросы.

 

Гость собрания, Вышегуров Султан Хаджибикарович – Председатель наблюдательного совета МАУ ДО «ДЮСШ по конному спорту г. Новосибирска» Проректор по экономике ФГУ ВПО НГАУ - дал высокую оценку проведенного мероприятия, отметил позитивную активность аудитории, одобрил перспективное планирование деятельности общественной организации.

 

 

Собрание прошло в доброй дружественной обстановке, с активными обсуждениями насущных вопросов. Всем участникам выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Протокол собрания выложен в разделе документы на сайте РОО»НФКС»

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Динамическое наблюдение за детьми в амбулаторных условиях в республике казахстан | Порядок организации и проведения Конкурса

Date: 2016-05-16; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию