Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Организация и порядок проведения Проекта





ПОРЯДОК УЧАСТИЯ

в проекте «Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

 

Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» (далее – Проект) проводится в рамках XХV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» (далее – Фестиваль),который состоится с 14 по 18 июля 2016 года(г. Витебск, Республика Беларусь).

Интерактивный проект – фэст уличных театров, музыкантов, художников и поэтов «На семи ветрах» – призван на протяжении фестивальных дней объединить театрализованное шествие уличных театров и гостей фестиваля, интерактивные перфомансы, уличные представления и спектакли с участием артистов и коллективов. Обращение к жанру уличного театра обусловлено духом фестивального движения, стремлением выйти за рамки привычного и обыденного, жаждой новаторства и творческого эксперимента, желанием активно привлечь молодежь к фестивальному движению, предоставляя возможность реализации творческих амбиций начинающим актерам, музыкантам, художникам и поэтам. Поддержать их инициативу и поднять художественный уровень за счет обмена опытом и работе профессионального экспертного совета. Способствовать продвижению уличного жанра будет также широкое освещение проекта в печатных и электронных СМИ, аккредитованных для работы в Международном пресс-центре Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Мероприятия Проекта пройдут с 15 по 17 июля 2015 года. Место проведения – центральные площади и улицы города (ул. Суворова, ул. Толстого, сквер Маяковского, Пушкинский мост, ул. Пушкина).

 

 

I. ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

1. К участию в Проекте приглашаются уличные театры, кукольные театры, танцоры, музыканты, художники и поэты, имеющие опыт уличных выступлений.

2. Возраст участников от 18 лет.

3. Предварительный отбор участников осуществляет Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск» – Дирекция фестиваля (далее – Дирекция фестиваля) на основе официальных заявок, творческих рекомендаций и материалов, предоставленных для участия в Проекте.

4. Официальная заявка (Приложение 1, Приложение 2).

5. Промоматериалы (для рекламной кампании Проекта, официального сайта Фестиваля, международного пресс-центра Фестиваля):

· АННОТАЦИЯ произведения, спектакля/пресс-релиз программы, заявленной для участия в Проекте на русском и английском языках.

· ВИДЕО/Video Presentation/Видеоматериалы с произведениями, рекламные видеоклипы, отображающие артистический имидж коллектива/участника, качественные для демонстрации (TVформат: AVI DV, PAL, 720*576, 48 KHz, stereo или DVD форматы: MPEG-2, PAL, 720*576, 9000 constant, 48KHz, stereo).

· ФОТО/Photo коллектива и/или участников (не менее 3 видов – носитель CD/ DVD, format: tiff, jpg., размер не менее 300dpi/inch;

· ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕЗЮМЕ (творческая биография)
с приложением копий дипломов других конкурсов и фестивалей
(2013-2015 гг.)

· копии паспортов участников для участия в Проекте.

6. Официальная заявка и промоматериалы на участие в Проекте должны быть направлены до 05 мая 2016 года.

Адрес: Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск» – Дирекция фестиваля. Ул. Маяковского, 1. 210026, г. Витебск, Беларусь.

Тел.: + 375-212 364-065. Факс: + 375-212 374-949; e-mail: [email protected] с пометкой «Фэст «На семи ветрах».

7. Материалы, представленные на рассмотрение для участия в Проекте не рецензируются и не возвращаются. Дирекция фестиваля вправе рекомендовать замену произведений участникам Проекта не позднее, чем за 1 месяц до начала Фестиваля.

8. Дирекция фестиваля, являясь организатором Проекта, имеет право направлять официальные приглашения коллективам и/или исполнителям из разных стран мира для участия в Проекте (не направившим заявки до вышеуказанной даты).

9. Официальное подтверждение об участии в Проекте (Приглашение) направляется Дирекцией фестиваля от имени Дирекции Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» не ранее, чем за полтора месяца до проведения Проекта.

10. Мероприятия Проекта освещаются средствами массовой информации, аккредитованными на Фестивале.

11. Вопросы подготовки и проведения Проекта осуществляет и координирует Дирекция фестиваля.

 

II. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА

Date: 2016-05-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию