Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Программа мероприятия





11.00-11.15 - сбор участников соревнований

11.15-11.30 - приветствие участников соревнований

11.30-11.40 - открытие соревнований (показательный номер)

11.40 - 13.20 –соревнования

13:20 – 13:30 – общий флеш-моб участников

13.30 - 14.00 - концерт, показательные выступления

14.00 - 14.30 - подведение итогов, поздравление, награждение, закрытие мероприятия.

1. Стрельба из пневматической винтовки
2. Плот. На пол кладутся черенки 8-10шт., поверх них кладётся фанерный лист 1.5*2.0м, задача команды переправиться с одного «берега» на другой отталкиваясь веслом и перекладывая черенки вперед.
3. Геометрия – испытание на внимательность и зрительную память. Задача команды – запомнить комбинацию фигур, затем выложить точно такую же комбинацию.
4. Метание ножей – все участники команды проходят инструктаж по метанию ножей. Затем каждому на зачет даётся 5 попыток, зачитывается попытка, при которой нож втыкается в мишень.
5. Летающая тарелка –испытание на командную координацию, на тарелке к которой привязаны 6 веревок, команда, держась за веревки должна перенести как можно большее количество теннисных шариков из точки А в точку Б.
6. Транспортировка раненого на самодельных носилках. Из подручных средств делаются носилки для раненого, после чего каждого из участников команды транспортируют из точки А в точку Б и обратно. В зачёт идёт время выполнения задания.
7. Пере ползание по натянутой паутиной (калючкой) – эстафета на скорость.
8. Сборка разборка оружия АК, ПМ.
9. Перетягивание каната.

 

- Главный судья соревнований совместно с главным секретарем соревнований имеют право изменить программу соревнований и внести коррективы по своему усмотрению.

- Оргкомитет имеет право не допускать к соревнованиям любого спортсмена или команду без объяснения причин.

 

Оргкомитет оставляет за собой право внесения изменений в программу соревнований по итогам регистрации участников.

Date: 2016-05-16; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию