Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международный очно-заочный фестиваль искусств

 

«Планета детства» (16марта– 16сентября2016года).Началоприёма работ – 16 марта 2016 года, завершение финального регионального этапа – 16 мая, награждение победителей – 16 сентября 2016 года.

 

Участники Фестиваля делятся на следующие возрастные категории:

 

1. Младшая группа – от 6 до 11 лет.

 

2. Средняя группа – от 12 до 14 лет.

 

3. Старшая группа – от 15 лет до 18 лет.

 

4. Смешанная группа – для коллективов, где несоответствие возрастной категории составляет более 30% авторов.

 

5. Семья (группа участников – членов одной семьи, близких и/или дальних родственников).

 

В Фестивале также могут принять участие Взрослые-профессионалы (Учителя, Библиотекари, Родители, Художники, Аниматоры, Певцы, Музыканты и др.) – подробнее об участии в Положении Фестиваля.

 

Номинации Фестиваля:

 

Сочинение; Рисунок; Музыкальная композиция; Песня; Танец; Театральная постановка; Аудио-, фото- и/или видеопроект; Своими руками (прикладное творчество).

 

 

~ 4 ~


2) V Международный конкурс «Сказки Красивого Сердца»

 

(30 марта – 30 ноября 2016 года), ориентированный в 2016 году на КИНО-номинацию (Год Кино), а именно создание детьми (6-18 лет) анимационного видеоролика на основании 12 текстов детских работ участников конкурса прошлых лет; представление документального

 

фильма и/или телесюжета; иллюстрирование в «билибинском стиле» (к 140-летию Ивана Билибина) и написание сказочных историй на тему «Счастливая семья. Счастливая страна. Счастливый мир».

 

Участники делятся на следующие возрастные категории:

 

1) 6–11 лет (начальная школа);

2) 12–14 лет (средняя школа);

 

3) 15–18 лет (старшая школа).

 

Номинации Конкурса: Анимационный фильм;Документальный фильм ителесюжет; Иллюстрация; Сочинение.

 

Условия и особенности участия в мероприятиях прописаны в отдельныхПоложениях по каждому мероприятию. Познакомиться с ними можно на сайте Проекта www.artmir.info.

Конкурсные работы могут быть подготовлены как одним автором, так и коллективом авторов в количестве до 12 человек под руководством одного или двух руководителей. Руководители конкурсной работы могут выступать в качестве соавторов.

 

Итак, чтобы статьУЧАСТНИКОМПроекта«Пишем историю Семьи!»ивышеобозначенных мероприятий,необходимо:

 

1) познакомиться с Положениями Проекта;

 

2) определиться, в каком из конкурсов, мероприятий есть желание принять участие;

 

3) зарегистрироваться на сайте www.artmir.info, заполнив соответствующую форму в разделе меню – «ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ»;

 

4) разместить «Работу» (конкурсные материалы, тезисы доклада, статью, разработку мастер-класса, урока, сценария мероприятия и т.д.) в разделе выбранного для участия конкурса и/или мероприятия.

 

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ

 

Регистрация участия включает 2 этапа:

 

1) регистрация на сайте Проекта www.artmir.info;

 

2) заполнение в электронном виде Анкеты-заявки на сайте Проекта (www.artmir.info) и согласно конкретному Положению о мероприятии (конкурсе, конкурсах), в котором принято решение участвовать, оформление и подача всех необходимых сопровождающих документов (в формате Word и иных форматах, если это предусмотрено требованиями Положения) строго по установленной форме в Оргкомитет Проекта по адресу [email protected].

 

После соблюдения условий регистрации участник Проекта получает доступ к размещению «Работы» (конкурсные материалы, тезисы доклада, статьи и т.п.) в разделе выбранного мероприятия согласно указанным в Положении по мероприятию требованиям, срокам и условиям предоставления «Работы».

 

~ 5 ~


Особенности предоставления материалов:

1) В случае, если «Работа» участника Проекта состоит из нескольких разныхфайлов (например,текстовый документWordи презентацияPowerPoint),то такиефайлы следует объединить в единый zip-архив.

 

2) Всю дополнительную информацию о «Работе», указание которой требуется по Положению (комментарий к работе), необходимо размещать в поле «ПОДРОБНЕЕ» при формировании заявки и размещении «Работы» участника на сайте.

 

3) Видео- и аудиофайлы необходимо загружать на сайт http://www.youtube.com/ суказанием в титрах видеофайла автора работы, после чего ссылку на загруженный файл добавлять в раздел «ССЫЛКИ» при размещении «Работы» на сайте Проекта.

 

Обращаем внимание участников Проекта на оформление работ!!!

Весь текстовый материал должен быть представлен в формате Word (14 шрифт, одинарный интервал, заголовок выделяется полужирным начертанием; выделение красной строки (членение на абзацы) обязательно; выравнивание текста по ширине – одинаковые края текста справа и слева), также просим правильно обозначать графические знаки в печатном тексте:

 

- буква «ё» в словах обозначается «Ё», «ё» (Ёлочный базар, ёлочные игрушки);

 

- пунктуационный знак «тире» обозначается «–» (Ученье – свет, а не ученье – тьма);

 

- орфографический знак «дефис» обозначается «-» (Говорить по-русски);

 

- пунктуационный знак «многоточие» обозначается «…» (Священный сладостный обман, Души волшебное светило... Оно сокрылось, изменило...

 

Храни меня, мой талисман).

 

Организационный комитет Проекта вправе как остановить приём заявок ранее указанной даты, так и продлить сроки приёма заявок и конкурсных работ по каждому конкретному мероприятию Проекта.

 

 

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

 

 

Контактные данные Оргкомитета:

: +7(916) 841-86-75 (Елена Николаевна)

 

: [email protected] : www.artmir.info

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Творческое пространство развития ждёт вас!

 

~ 6 ~


ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ!

 

Если вы хорошо пишете тексты различной тематической направленности, любите участвовать в творческих проектах, в т.ч. связанных с речевым самовыражением, то наш Проект для вас!

 

Если вы не умеете создавать текст, но очень хотите научиться говорить, писать, читать, слушать и при этом умеете петь, рисовать, танцевать и многое другое, то наш Проект для вас!

 

Если у вас не получается придумывать и самостоятельно генерировать идеи – наш Проект для вас!

 

Каждый из вас найдёт мероприятие или конкурс и номинацию, где сможет выразить свои как явные, так и скрытые и пока ещё дремлющие таланты и способности.

 

ПОПРОБУЙТЕ!

 

Мы предоставляем возможность по всем номинациям, кроме Сочинения,

 

воспользоваться уже готовыми текстами, созданными детьми – участниками

Фестиваля искусств «Планета Детства» и Конкурса «Сказки Красивого Сердца» предыдущих лет и на их основе создать свои конкурсные работы!

Создадим ВМЕСТЕ нашу «Историю СЕМЬИ»!

 

Насыщая Жизнь творчеством, открывая свою «Планету Детства», придумывая и воплощая в Жизнь собственные «Сказки Красивого Сердца», создадим яркий, наполненный Светом внутри и вокруг себя АРТМИР (www.artmir.info), напишем вместе ИСТОРИЮ СЕМЬИ!

 

Давайте вместе найдём и сотворим ПРИМЕРную модель той семьи, которой она должна стать в XXI веке, чтобы в ней родились, росли и развивались, становясь ЛЮДЬМИ, наши дети – талантливые, здоровые, духовно развитые и красивые сердцем! Позаботимся о них! СОЗДАДИМ для них бережную, заботливую, наполненную доверием, теплом, участием и, конечно же, любовью БЛАГОПОЛУЧНУЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!

 

И тогда они смогут быть самыми одарёнными и необыкновенно счастливыми, добрыми

и порядочными людьми, по образцу своей семьи создающими МИР ВОКРУГ!

 

Что может быть семьи дороже?

 

Тараданова Дарья

 

Что может быть семьи дороже? Малыш для старших как любимец,
Теплом встречает отчий дом, Родители – во всём мудрей,
Здесь ждут тебя всегда с любовью, Любимый папа – друг, кормилец,
И провожают в путь с добром! А мама ближе всех, родней.
Отец, и мать, и дети дружно Любите! И цените счастье!
Сидят за праздничным столом, Оно рождается в семье,
И вместе им совсем не скучно, Что может быть её дороже
А интересно впятером. На этой сказочной земле?!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  
Творческое пространство развития ждёт вас!
     

 

~ 7 ~


<== предыдущая | следующая ==>
II. Место и сроки проведения | 

Date: 2016-05-16; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию