Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерактивные дисплеи или интерактивные доски





При взаимодействии человека с различными данными в ситуационном центре должны быть инструменты, позволяющие создавать, загружать в базу данных и редактировать электронные документы. Такими инструментами может быть документ-камера, интерактивная доска и дисплей с сенсорной поверхностью. Интерактивность может быть создана как на базе интерактивной доски, так и на сенсорном дисплее. В зависимости от специфики ситуационного центра персоналу приходится решать самые различные задачи, требующие демонстрации изображения: видео или слайд-презентации, ознакомление со схемами, графиками, фотографиями. Ситуационный центр это место, где принимаются серьезные решения, поэтому исключительно важна возможность оперативного получения полной информации по обсуждаемому вопросу и ее точная передача участникам совещания и исполнителям. Для сосредоточения внимания к ситуациям и записям в ходе обсуждения идей необходимо оперативное управление отображением данных. С помощью интерактивной доски можно легко справиться с любыми возникающими задачами в ходе совещаний. Для ситуационных центров интерактивные цифровые доски IPBoard, которые поставляет Группа SBL, поможет наиболее эффектно решить любую возникающую проблему. Операторы и аналитики при работе в больших ситуационных центрах сталкиваются с проблемами, невозможности разделить обсуждаемую проблему на несколько параллельных задач с разными исходными критериями, которые необходимо разделить на поверхности одной интерактивной доски. Решить эту проблему позволяют новые интерактивные доски IPBOARD-ULTRA - самые большие в мире.
Другое решение интерактивной системы, предлагаемое специалистами Группы SBL для центров управления и ситуационных центров, представляет дисплей в виде информационного стенда Vitze с встроенным принтером, работающим под управлением операционной системы, и специального интерактивного программного обеспечения и интерактивной поверхности Multy Touch, которая позволяет делать надписи и схемы простым стилусом.

 


Система электроснабжения

Система электроснабжения ситуационного центра представляет собой совокупность электроустановок, которые предназначены для обеспечения компонентов ситуационного центра электрической энергией. Проектирование системы электроснабжения ситуационного центра необходимо для прохождения процедуры согласования проекта в инстанциях Энергонадзора. Для предотвращения отключения компонент ситуационного центра от электропитания при перегрузках сетей, необходимо квалификационное выполненное проектирование системы электроснабжения с гарантией правильно выполненных монтажных работ. Монтажные работы по прокладке электрических сетей и оборудования бесперебойного электроснабжения необходимо осуществлять в соответствии ГОСТов и СНиП. Проектирование системы резервного энергопитания наш партнер осуществляет с учетом передовых идей и отечественного и зарубежного опыта в проектировании систем электроснабжения. Система резервного энергопитания состоит из силового инвертора и массива герметичных необслуживаемых аккумуляторов глубокого цикла зарядки. При отключении системы электроснабжения источник системы резервного электропитания переходит в режим активной работы с выработкой электроэнергии. Процесс переключения энергосистем для персонала должен проходить незаметно, но только индикаторы интегрированной системы управления напомнят оперативному дежурному о процессах, происходящих в системе электроснабжения.

 

Date: 2016-05-15; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию