Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к ВКР бакалавра. ВКР бакалавра выполняется на базе теоретических знаний и практических навыков, полученных студентом в период обучения





ВКР бакалавра выполняется на базе теоретических знаний и практических навыков, полученных студентом в период обучения. При этом она должна быть ориентирована преимущественно на знания, полученные в процессе изучения дисциплин общепрофессионального цикла и цикла специальных дисциплин (дисциплин профессионального цикла), подводить итог теоретического обучения студента и подтверждать его профессиональные компетенции. ВКР бакалавра может быть как прикладного, так и аналитического характера.

ВКР выполняется на завершающем этапе теоретического обучения, на последнем курсе. Время, отводимое на подготовку работы, определяется учебным планом соответствующей образовательной программы.

Рекомендуемый объем ВКР бакалавра (без приложений) - не более 80 страниц.

 

Тематика ВКР

 

Объект проектирования

Технологическая подготовка производства детали, включающая в себя анализ сборки и детали, выбор заготовки, проектирование технологического процесса обработки детали с выбором оборудования и проектированием средств технологического оснащения (специальных приспособлений, инструмента) в заданном объеме и обеспечивающего установленный уровень качества.

Темы проектов:

Проект технологической подготовки производства детали (наименование детали) (обозначение детали) изделия (наименование изделия, сборки) (обозначение), с подробной разработкой технологического процесса обработки детали и его технологического оснащения. Годовая программа выпуска (количество) шт.

 

Объем и содержание ВКР

 

ВКР содержит отдельно оформленные материалы:

1) пояснительная записка (70…80 листов формата А4);

2) графическая часть (6…8 листов формата А1);

3) технологический процесс механической обработки детали.

 

Объем каждой конкретной работы студент определяет самостоятельно по согласованию с руководителем и записывает в задание на выполнение ВКР.

 

Date: 2016-05-15; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию