Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яйцо, БР и Детеныш дракона

 

Итак, для начала как получить Яйцо дракона

 

 

и БР (Божественную Реликвию) и создать детеныша дракона.

 

 

и создать детеныша дракона.

Главное не профукать квест, на 7 уровне вам дается задание "Новый охранник", если я не ошибаюсь, сначало все легко и просто, слетай туда, скажи тому и тд... Дальше как вы поговорили с НПС у Храма Свечей, нужно лететь направо от него, если вы стоите лицом к замку Вулкан. Нашли там огромное Яйцо и НПС, говорим с ним выполняем небольшое задание,спасаем яйцо от "плохих ребят", и вам чудется видение, далее вы идете к Главному жрецу в Вулкане, который находится на 3 этаже. По завершению цепочки квестов вам дадут Яйцо и БР, но не спешите радоваться, для того чтобы создать детеныша, нам нужно прокачать Яйцо и БР до 100% верности, это можно делать несколькоми способами:

  • 1. Убивать мобов.
  • 2. Убивать противников на ТВшке (Територриальной Войне).
  • 3. И самый быстрый, но затратный способ, кормить их шмотками и оружием.

 

После того как вы докормили и то и другое до 100% верности идем к торговцу ездовыми животными и покупаем Свиток благословения детеныша дракона. После чего двигаем к знакомому нам уже Жрецу, но он нам ненужен, чуть ниже его стоит другой НПС "Благословитель Фиреана". Вам нужно выбрать 1 из пунктов взаимодействия с НПС - это Благословение. В первую клеточку ставим Яйцо, после чего в левую нижнюю свиток, и в третью вкладку, которая находится справа вверху тыкаем БР и нажемаем благословить, стоимость благословения 2 Голда. Поздравляю,у вас нацонец детеныш дракона,но ето только второй шаг к получения дракона.

Подросший детеныш

Чтобы получить подросшего детеныша, которого можно будет одеть на 25 уровне, нужно также много шагов и некоторые затраты.

  • 1. Прокачать уже имеющегося детеныша до 100% верности.
  • 2. Взять ваше ездовое животное и прокачать его до 100% верности в моем случае это Коза.

Вот у вас есть Детеныш и Коза, но снова рано радоватся, вам следует пойти к Торговцу Ездовыми животными и купить свиток благословения козы (10 ур.)

Так вы получите козу 10 уровня, кормите ее и снова идем к торговцу и покупаем свиток козы (15 ур.), вот у вас коза 15 (стоимость благословения козы на 10 ур. 1 Голд, на 1,5-2 Голда.) уровня, здесь можно порадоватся но немного, это последний этап Козы к Подросшему детенышу, снова таки прокармливаете и покупаетет свиток благословенного животного, у торговца ездовыми животными за 99 серебряков. На радостях бежим к Жрице благословения, тыкаем знакомую нам кнопку получить благословения в первый квадратик тыкаем детеныша, далее свиток, а после козу...И вот мы получили Подросшего детеныша дракона.


<== предыдущая | следующая ==>
ХАНМИ— позиции борьбы | 

Date: 2016-05-13; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию