Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистер и Мисс Language Link Санкт-Петербург 2016





Mister & Miss Language Link Saint-Petersburg 2016

Участники : клиенты Language Link в возрасте от 3 до 15 лет.

Группы: Cookie and Friends; Incredible, Kid's Box; More!; Your Space; English in Mind.

I этап - "All about me!"
12.04.2016 - 23.04.2016
Участники, самостоятельно или с помощью друзей и родителей, преподавателей, записывают примерно 2-х минутную видеопрезентацию на английском языке (My name is...; I am... (age); I study at Language Link... (Kazanskaya; Primorskiy; Pushkin; Peterhof); My teacher's name is...; I like studying at Language link because...; Learning English is important because....). Готовые ролики нужно прислать до 23.04.2016 на нашу электронную почту: [email protected] или передать на флешке администраторам Вашего учебного центра.

II этап - "Happy Easter!"
25.04.2016 - 06.05.2016
Участники своими руками готовят пасхальные угощения, украшения, открытки и другие тематические поделки. Участники младших возрастных групп могут попросить помочь родителей и друзей. Поделки участники приносят на занятия в СВОИ центры. Необходимо будет подписать работы, можно придумать названия поделкам.

III этап - "English is all around!"
07.05.2016 - 21.05.2016
Участники делают свою фотографию или коллаж в "Англоязычном стиле" (фоном можно придумать любую местность страны, где говорят на английском: Великобритания, США, Ирландия, Канада, Австралия, Новая Зеландия), можно взять характерные для конкретной страны достопримечательности, животных, предметы. Необходимо придумать название фото на английском языке и краткое описание работы (о чем, где). На фотографии или коллаже обязательно должен быть сам участник, можно вместе с кем-то. Можно принести на флешке, выслать по электронной почте или принести распечатанное фото или коллаж, сделанный своими руками.

Подведение итогов и торжественное награждение:
О времени награждения в каждом учебном центре будет объявлено дополнительно. Ориентировочно в конце мая 2016 (с 24 по 31 мая 2016).

Победители будут в каждой возрастной категории. Оцениваться будут знания английского языка (необходимые для конкретного уровня обучения), творческий подход, затраченное время, идеи, креатив, умения и старания. Помощь родных и близких в конкурсе приветствуется! Именно помощь J

Будут выявлены победители, а также почетными грамотами будут награждены те, кто очень старался, но не стал призером. Наградные ленты, короны, памятные подарки от Language Link, а также скидка в детский летний лагерь в Финляндии гарантированы!

Успехов всем в конкурсе!!!

 

Date: 2016-05-15; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию