Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О студенческом Конкурсе красоты « мисс Весна – 2016» Щёлковского муниципального района





ПОЛОЖЕНИЕ

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения студенческого конкурса красоты «Мисс Весна – 2016» среди девушек, обучающихся в образовательных учреждениях Щёлковского муниципального района (далее именуется – Конкурс).

  1. Цели и задачи Конкурса:

Формирование у молодёжи представления о женской красоте, культивирование достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

Пропаганда современного эталона красоты среди студенческой молодёжи: активная, образованная, духовно развитая, разносторонняя личность, ориентированная на успех в профессиональной карьере и личной жизни, предпочитающая здоровый образ, сочетающая в себе красоту, ум, интеллигентность и талант;

Создание условий для реализации творческого потенциала студенческой молодёжи Щёлковского муниципального района;

Привлечение студентов профессиональных образовательных учреждений и колледжей к массовым культурно-досуговым мероприятиям как альтернатива досуга на улице;

Расширение и укрепление контактов с молодёжью Щёлковского муниципального района.

  1. Организаторы конкурса:

Отдел по работе с молодёжью Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Щёлковского муниципального района (г.Щёлково, ул. Свирская, д.14, телефон:56-6-75-48);

Муниципальное бюджетное учреждение Щёлковского муниципального района по работе с молодёжью «КДЦ «Навигатор» (г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 64, телефон: 56-2-11-63)

 

 

  1. Участницы конкурса:

Участницами Конкурса могут быть студентки учреждений среднего профессионального образования и МОУ СОШ Щёлковского муниципального района в возрасте от 15 до 20 лет включительно на дату подачи заявки в конкурсе (не состоящие в браке).

Организаторы оставляют за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсанток участниц, не выполняющих распорядок мероприятий Конкурса, нарушающих правила и положения документов, дискредитирующих своими поступками и внешним видом звание участницы Конкурса.

  1. Порядок подачи заявок на участие в Конкурсе

Девушки, желающие принять участие в Конкурсе, подают заявки организаторам по адресу: г. Щёлково, ул. Талсинская, дом 64, в срок до 20 апреля 2016 года. С собой необходимо иметь паспорт и копию студенческого билета.

Каждая конкурсантка, подавшая заявку в установленной форме и сроки, подписывает соглашение о согласии с условиями Конкурса и настоящим Положением. Участие в Конкурсе добровольное и бесплатное.

  1. Порядок проведения Конкурса

Студенческий конкурс красоты «Мисс Весна - 2016» проводится в 2 тура:

1 тур – отборочный. В нём принимают участие все желающие девушки.

На отборочном туре необходимо продемонстрировать творческий номер к конкурсу «ВИЗИТКА».

Оценивается: внешние данные, индивидуальность, умение держаться на сцене, интеллект, артистичность, чувство ритма.

2 тур – финал студенческого конкурса красоты «Мисс Весна - 2016».

Отборочный тур состоится 22 апреля 2016 года в 14:30 в МБУ ЩМР по работе с молодёжью «КДЦ «Навигатор» (г.Щёлково, ул. Талсинская, д.64, тел.: 56-2-11-63).

Для подготовки и участия в Конкурсе, каждая конкурсантка посещает специальные занятия по утвержденной программе при участии специалистов-постановщиков и представителей организаторов готовит свое выступление в конкурсной программе.

В течение подготовительного этапа конкурсантки проходят подготовку по дефиле, культуре речи, актерскому и сценическому мастерству, вокалу.

Date: 2016-05-15; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию