Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая блокировка. Легочная эмболия — это результат резкой закупорки, полной или частичной, легочной артерии или одной из ее ветвей посторонним телом





Легочная эмболия — это результат резкой закупорки, полной или частичной, легочной артерии или одной из ее ветвей посторонним телом, обычно сгустком крови. Легочная эмболия очень часто является следствием флебита.

Эмоциональная блокировка

Так как эмболия возникает совершенно внезапно, она указывает на то, что больной пережил какую-то очень сильную эмоцию, резкую и внезапную, как удар кинжала. Это вопрос жизни и смерти. То, что этот человек сделал, или, наоборот, не сделал, вызывает у него такое сильное чувство вины, что ему хочется умереть.

Ментальная блокировка

Эмболия говорит тебе о том, что ты должен как можно быстрее избавиться от чувства вины. Никто не может брать на себя ответственность за жизнь или смерть другого человека, равно как и за его решения. Скажи себе, что ты сделал все возможное и не должен наказывать себя таким ужасным способом.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

 

ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ

 

Легочная эмфизема — это заболевание, вызванное расширением воздушных путей в самой глубокой части бронхов. Как правило, легочная эмфизема является следствием хронического бронхита. При этом заболевании человеку трудно дышать, ему все время как будто не хватает воздуха.

См. статью БРОНХИТ, с тем дополнением, что легочная эмфизема является более важным сообщением тела и требует немедленной реакции. Так как на метафизическом уровне легкие связаны со стремлениями и желаниями, эмфизема говорит о том, что пришло время занять свое пространство и высказать свои требования.

 

ЭНДОКАРДИТ

 

Date: 2016-05-15; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию