Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональная блокировка. Человек, страдающий от воспаления сухожилия, подавлял или подавляет в себе гнев и не дает себе сделать что-то из страха спровоцировать разрыв





Человек, страдающий от воспаления сухожилия, подавлял или подавляет в себе гнев и не дает себе сделать что-то из страха спровоцировать разрыв. Назначение пострадавшей части тела указывает на сферу жизни, в которой следует искать этот страх. Пример: если воспалено сухожилие руки, человек должен проанализировать, какая из нарушенных функций руки может стать причиной разрыва, способного вызвать у него чувство вины.

Ментальная блокировка

Ты больше не должен считать, что делать то, что тебе хочется, можно лишь при непременном условии — что это понравится другим или какому-то одному конкретному человеку. Возможно, страх разрыва — всего только плод твоего воображения. Постарайся выяснить это, поговорить с человеком, разрыва с которым ты так боишься. Тебе необходимо рассказать этому человеку о своих желаниях и потребностях.

Не забывай также о том, что, если ты злишься на самого себя, это значит, что ты недостаточно внимательно прислушиваешься к своим потребностям. Тебе очень часто кажется, что твой гнев вызван какими-то внешними причинами, но если ты хорошо подумаешь, то поймешь, что причину следует искать в самом себе. См. также описание «особенности воспалительных заболеваний».

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

 

СУХОСТЬ В ГЛАВАХ

 

См. СЛЕЗЫ (ОТСУТСТВИЕ).

 

ТАХИКАРДИЯ

 

Тахикардия — это увеличение частоты сердечных сокращений. См. статьи БЕСПОКОЙСТВО и СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ). Тахикардия может быть вызвана приступом АГОРАФОБИИ, поэтому см. также соответствующую статью.

 

ТОШНОТА

 

Date: 2016-05-15; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию