Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональная блокировка. Так как любая венерическая болезнь вызывает стыд у больного, ее основной причиной является ложная стыдливость





Так как любая венерическая болезнь вызывает стыд у больного, ее основной причиной является ложная стыдливость, неосознанно проявляемая в сексуальной сфере. Венерическая болезнь говорит о том, что одна часть личности больного стремится к сексуальным отношениям, а другая хочет этому помешать. Боясь попасть под чье-то влияние, он не дает себе права любить секс и, может быть, даже в чем-то зависеть от него. Кроме того, он сомневается в том, что правильно выбрал сексуального партнера.

Ментальная блокировка

Интересно отметить, что количество венерических заболеваний с каждым годом растет, несмотря на все успехи медицины в борьбе с ними. Любая из этих болезней напоминает тебе о том, что ты неправильно относишься к сексу. Ты должен проявлять свою сексуальность так, как тебе хочется. Вспомни о том, что твое тело принадлежит только тебе и что ты не обязан ни перед кем отчитываться.

Ты должен дать себе право наслаждаться сексом, не виня себя. Знай, что чем сильнее ты себя контролируешь, тем больше вероятность того, что в один прекрасный день ты потеряешь контроль над собой. Гораздо мудрее жить полной жизнью и воспринимать все, что происходит, с радостью и пониманием. Вместо того чтобы стыдиться и скрывать свои желания или действия, постарайся найти кого-то, с кем бы ты мог открыто говорить о своих проблемах.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

 

ВЕНЫ (ПРОБЛЕМЫ)

 

Вены — это кровеносные сосуды, по которым кровь направляется к сердцу от капилляров, пронизывающих различные ткани организма (по артериям кровь движется в обратном направлении, то есть от сердца к тканям организма). См. статью АРТЕРИИ (ПРОБЛЕМЫ).

 

ВЕС (ПРОБЛЕМЫ)

 

См. статью ОЖИРЕНИЕ.

 

ВЕТРЯНАЯ ОСПА

 

Ветряная оспа, или ветрянка, — детская болезнь, симптомами которой являются сыпь на туловище, конечностях и иногда лице. Течение болезни доброкачественное. См. статью ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ.

 

ВЗДУТИЕ

 

См. статью ГАЗЫ, СКОПЛЕНИЕ.

 

Date: 2016-05-15; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию