Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы за счастливый Кузбасс!

Www. pravo-live42.ru

Исх. От 19.04.2016. ИП Медведев Е. И.

Директору

Уважаемый Егор Игоревич!

Кемеровская региональная общественная организация «Право на жизнь» созданная силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных, а также и других лиц попавших в сложную жизненную ситуацию, нуждающихся в поддержке и защите успешно ведёт свою деятельность на территории Кемеровской обл.. Являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями принимая участие в решении широкого спектра социальных проблем.

КРОО «Право на жизнь» преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной и психологической помощи сиротам, инвалидам. Содействуем в предупреждении беспризорности и правонарушений среди молодёжи. Одним из направлений нашей организации является помощь детским специализированным общеобразовательным, оздоровительным учреждениям и организациям таким как: ГКУЗ КО Полысаевский дом ребенка «Родничок», Губернаторская специальная общеобразовательная школа — интернат» в пос. Ясногорский, Топкинская роща, Кемеровского района, Мысковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей, школа — интернат № 37 города Анжеро — Судженска.

Детский дом «Надежда» г. Белово, МКУ «Топкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Непосредственно, принимая активное участие в жизни детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей.

В КРОО «Право на жизнь» обратилась администрация ГКУЗ КО Полысаевский дом ребенка «Родничок», с просьбой о помощи в приобретении необходимого оборудования и вещей для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Весь полный перечень находиться в заявке. Но непосредственно самым важным в данной программе является праздник с участием аниматоров и вручением подарков для детей.

Уважаемый руководитель, обращаемся к Вам с просьбой о сотрудничестве и оказании помощи. Для проведения благотворительного мероприятия и приобретения необходимого нужно 160 000 рублей. Будем рады любой посильной помощи!

Мы открыты к сотрудничеству со всеми руководителями, которым не безразлична судьба детей в нашем регионе, для которых общечеловеческие ценности: жертвенность, помощь ближнему, любовь и забота - не пустые слова. Не бойтесь дать мало! Это гораздо больше, чем ничего. Коллектив КРОО «Право на жизнь» заранее признателен Вам за понимание и содействие. Вместе с Вами мы будем иметь успех в этом Добром Деле.

P.S. Назначение платежа: Пожертвования на благотворительные цели.

Мы за счастливый Кузбасс!

C уважением Рябченко Александр Викторович

Председатель КРОО «Право на жизнь» 8 923 212 81 01

Исполнитель: Цуранков Александр 8 951 616 75 88

 


<== предыдущая | следующая ==>
Конвейерным транспортом 6 page | Информационный бюллетень № 1 (1) апрель 2016

Date: 2016-05-15; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию