Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оскорбления — драгоценные камни общения





Еще хочу обратить ваше внимание на оскорбления в ваш адрес Их нужно собирать как драгоценные камни, Они помог­ли Вечному Принцу избавиться от назойливой Принцессы-на-горошине. Когда она его начала оскорблять, он просто ей ска­зал, что не может допустить, чтобы его любимая женщина жила с предателем, чтобы она занималась с ним сексом и пр. Многие мои подопечные, когда научились использовать эти драгоценные камни, с радостью воспринимали любое оскорб­ление в их адрес и умело использовали его. Особенно хорошо это действует на истеричек.

В пылу истерик они оскорбляют своих мужей с такой си­лой, что иногда доходят до площадной брани. Полное согла­сие с этими оскорблениями, объяснение в любви и отказ от общения в силу большой любви к ним приводило к тому, что иногда истерики прекращались и оставались только их поло­жительные качества.

Опишу ситуацию одного из моих подопечных, человека, добившегося заметных успехов по службе. Жена ему периоди­чески устраивала «сцены», обычно по ночам. Лопнуло его тер­пение, когда она устроила «спектакль», плеснув в лицо шам­панское на банкете, где присутствовали весьма влиятельные люди. Вот его рассказ. «Я припомнил все ее оскорбления, ко­торые слышал в свой адрес, записал их. И на следующий вечер перешел жить в другую комнату, заявив, что я не могу себе позволить, чтобы моя любимая женщина жила с таким подлецом, подонком, негодяем, сволочью, предателем. Я заявил ей, что буду исправляться. Сказал, что я решил себя наказать и что я постараюсь даже не видеться с ней, и тем более не буду с ней заниматься сексом. Как только исправлюсь, то мы за­живем счастливой жизнью. Я сообщил, что это процесс дол­гий. Психолог сказал, что на это уйдет года два, но я буду стараться его ускорить.

Не буду описывать подробностей. На все это ушло четы­ре месяца. Было трудно. Но, в конце концов, она признала, что была не права. Извинялась, плакала. Я ее извинений не принял, объяснил, что не она, а я должен просить прощения, сказал, что это просто я был нечувствительным к критике. Когда наступил мир, я попросил ее быть ко мне беспощадной в слу­чае чего. Называть вещи своими именами и даже можно в лицо плеснуть шампанское и не сдерживать в себя. Не буду описывать остальные детали примирения. Она рыдала и восхищалась мною. Вот уже почти десять лет мы живем счас­тливо. В первые годы, когда она пыталась меня «критиковать», я тут же наказывал себя тем, что «не позволял себе общаться со своей любимой». Последние несколько лет ее истерические проявления из ядовито-красных превратились в нежные бледно-розовые и скорее украшают нашу совместную жизнь, чем ее портят».

Ведь есть в истеричках что-то притягательное. Не совсем зря их любят мужчины.

 

Date: 2016-05-15; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию