Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь к сердцу мужчины





Здесь мы наблюдаем явление, которое часто встречалось в советских семьях, еде «золушки» нередки. Они считают сво­им семейным долгом ведение домашнего хозяйства, не осозна­вая, что это все может сделать прислуга. У нас прочно укре­пился тезис, что путь женщины к сердцу мужчины лежит через желудок. Глубочайшее заблуждение! Если, конечно, речь идет о мужчине, а не о свинье в облике мужчины. Напомню критерии мужчины и пойду дальше. Мужчинаэто индивид мужского пола, физически здоровый, экономически независи­мый и духовно зрелый. Ему нужна подруга, а не кухарка, и он не заинтересован, чтобы его жена все время проводила на кух­не. Он в состоянии заказать обед в хорошем ресторане.

С моей точки зрения путь к сердцу мужчины лежит через общее дело и высококачественный секс. Милые женщины! По­думайте, что будет, что случится, если дома не будет еды. Мужчина пообедает в ресторане. Вы можете мне возразить, что мужчина может устроить скандал, если дома не будет хорошего обеда. Еще раз повторяю: «Не путайте мужчину со свиньей в облике мужчины» Не будет мужчина из-за такой мелочи устраивать скандал. Да и вообще мужчина не скан­далит, а по-умному решает проблемы и вопросы. Вы хотите сказать, а где таких взять. Отвечу. Они вокруг вас. Но пока вы общаетесь со свиньей, вы просто настолько погружены в это дело, что не увидите мужчину, когда он пройдет мимо, да и он не увидит вас, ибо вы находитесь в согнутом состоянии, наклонившись к прожорливому борову. В таком положе­нии вы увидите задницу настоящего мужчины. Я не оговорил­ся. Да, советской власти уже давно нет. Но дух остался. Да и он, если и заметит вас, тоже увидит не вас, а вашу спину.

А вот если вы не приготовите себя в сексуальном плане, то тогда он, оставшись сексуально голодным, начнет искать удовлетворение на стороне, а это чревато серьезными последствиями. Он может на той стороне и остаться. Поэтому в семейной жизни лучше готовить не пищу, а себя. В нашей системе сексуальной стороне отношений уделяется много внимания. Я даже книгу написал «Секс в семье и на работе». Поэтому подробности здесь опускаю.

И еще одно, в чем нуждается мужчина, — это восхищение не сексуальными его достижениями, а деловыми. Но ведь дела его — это следствие работы его головы, его ума, его волевых качеств. Я согласен, что путь к сердцу свиньи лежит через желудок, а вот путь к человеку мужского пола лежит через головы, так же как и женского. Жена С.Баха это великолеп­но поняла и стала изучать музыку. С.Бах был счастлив в семейной жизни. А как вы сможете своим мужем восхищать­ся, если не знаете его дела, хотя бы в стратегических моментах, если не в деталях. Если он этого восхищения не по­лучит в семье, то обязательно будет искать его на стороне. Так ведь через какое-то время он на той стороне может и ос­таться! В нашей системе большое внимание уделяется нала­живанию общего дела между мужем и женой. У меня есть богатая коллекция женщин деловых, культурных и внешне привлекательных, которых оставили мужья и ушли к другим женщинам. Последние уступали их женам по многим пара­метрам, но превосходили в мудрости. Эти новые подруги ими восхищались и никогда не критиковали, а брошенные жены все время воспитывали.

Милые женщины, если вам дороги ваши спутники жизни, и вы не хотите их потерять, не воспитывайте их, а восхи­щайтесь ими. Много ума здесь не нужно, нужно немного муд­рости.

 

Date: 2016-05-15; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию