Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специально для больших руководителей





Следует учесть, что человек в любую рабочую группу при­ходит для того, чтобы решать свои проблемы, а не проблемы начальника. Как я уже писал, где только мог, что человек дол­жен удовлетворить 4 потребности: потребности пищевого и оборонительного инстинкта, кроме того, чувство собствен­ной значительности, а также сексуальный инстинкт. О пер­вых двух заботятся все руководители. Они понимают, что зарплату платить надо. Меньше заботятся руководители об удовлетворении чувства собственной значительности своих подчиненных. Помните, ваши подчиненные тоже хотят стать начальниками. Всем должности не дашь. Умные руко­водители заводят, например, футбольную команду. 100 ты­сяч недовольных своею судьбою придут на стадион накричат­ся, выплеснут свои эмоции на игроков. Ведь в этот момент они чувствуют себя большими людьми. Ведь они бы забили гол! А потом всю неделю будут спокойно работать и говорить о достоинствах и недостатках футболиста, а не начальника.

Этой же цели служат и дворцы культуры, где в различных кружках человек может удовлетворить чувство собственной значительности и инстинкт лидерства. Заботьтесь и о сек­суальной жизни своих подчиненных. Конечно, сводничеством заниматься вам не следует. Но если в вашем дворце культу­ры часто проводятся всякие вечера с танцами, то на них со­здаются хорошие условия для поиска сексуального партнера. А то ведь человек может пойти на его поиски в другое мес­то. А там смотришь, и увести его могут с вашего производ­ства. Нетрудно догадаться, что уведут хорошего специалиста, а не плохого. И еще следует учесть, что если сексуальная жизнь налажена, то она занимает немного времени, и чело­век работает тогда гораздо лучше. Один из моих подопечных на неполноценный секс тратил до 9 часов и даже ночи плохо спал, размышляя о своей подружке, которая дальше комсо­мольских отношений не шла. Когда он с нашей помощью довел эти отношения до партийных, то у него на секс уходило всего 1,5—2 часа. На работе он уже думал о работе, а не о своей сексуальной партнерше. Что касается офицеров, то лучше было бы, чтобы они в гарнизон приезжали с женами.

 

Date: 2016-05-15; view: 3449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию