Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий. Немного о сексе





Такой длительный секс встречается по данным статис­тических исследований редко — один раз на 10 тысяч, С моей точки зрения, это и есть норма, о чем я писал в статье «Ле­генды и мифы современного секса». Сюда я эту статью уже не вставляю. Меня и так ругают за повторы. Конечно, 1 час 40 минут — это, может быть и перебор. К тому же, вероятно, она ему не очень-то нравилась. Потом, когда к нему пришла любовь, у него все это проходило побыстрее — минут 40—50, если это был второй эксцесс. Первый всегда короче, а после длительного перерыва он может быть действительно не боль­ше 2—3 минут. Наша сексуальная культура настолько низка, что многие женщины устраивают скандалы своим мужьям за очень короткий секс сразу после разлуки, а следовало бы уст­раивать за продолжительный. Непродолжительный секс пос­ле разлуки — это почти 100 % алиби. Измены не было.

Еще несколько моментов, о которых я говорил в книге «Секс в семье и на работе». К сожалению, большинство муж­чин сексом у нас не занимаются, а скорее сдают экзамен. Многие женщины тоже сексом не занимаются, а скорее этот экзамен принимают.

Получается парадоксальное явление, примерно как в спорте: на тренировке все получается, а на соревнованиях спортсмен получает нулевые оценки. С женщиной, которая такому невротичному мужчине не нравится, у него получается велико­лепно. Когда он вступает в секс с любимой женщиной, неум­ное желание удовлетворить ее и страх, что он это сделать не может, приводят к тому, что в этой ситуации наступа­ет сексуальный срыв. В принципе Вечный Принц должен был бы быть благодарен этой женщине. Ведь с ее помощью он по­нял, какой он мощный мужчина. Но вот жениться он на ней никак не мог. Тем более у него после нее стало хорошо полу­чаться и с другими женщинами.

Еще об одном случае я хочу вам рассказать. Интеллиген­тный мальчик попытался вступить в связь со своей любимой девушкой, на которой он собирался жениться. Но от волнения у него ничего не получилось. Он так распереживался, что впал в довольно глубокую депрессию с мыслями о самоубийстве. После годового хождения по врачам он попал ко мне. Парень был умный и принял мой план. Он занимается своим личност­ным ростом, а сексуальная проблема решится сама собой. И действительно, у него пошли большие успехи на производстве, появились планы на дальнейшую учебу. Сексуальной проблемой просто некогда было заниматься. И он обратил внимание, что у него вдруг начали появляться по ночам довольно выраженные эрекции. Надо было еще немного подождать. Но... нетерпеливые родители решили ускорить этот процесс. Они напра­вили своего сына к урологу. В приемной он познакомился с женщиной, которая расположила его к себе. Он поделился сво­ими бедами. Она взялась помочь его горю. В этот же вечер у него был с ней неплохой секс, качество которого постепенно улучшалось. Однако ни по внешности, ни по социальному положению, ни по культуре она не подходила ему как спутница жизни. В довершение ко всему она злоупотребляла алкоголем. И речь шла уже не просто о пьянстве. Она страдала алкого­лизмом. Оказалась что для ускорения лечения импотенции ро­дители наняли проститутку, которая и увлекла их сына в постель. Хотя секс с нею у него и был неплохой, попытка за­вести сексуальные отношения с другими женщинами оканчи­валась неудачей и он опять возвратился к ней. Появилась еще одна проблема. В конечном итоге все наладилось, но просто все это заняло гораздо больше времени к которому следует при­бавить еще и душевные переживания всей семьи.

 

Date: 2016-05-15; view: 1241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию