Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дэвы и маленький народец





Вопрос: Вы говорили, что 12:12 - очень важное время, поскольку многие незримые сущности покидают Землю и передают нам свои силы, я регулярно работаю с дэвами в своем саду, неужели они тоже уходят? Пока что я отчетливо ощущаю их присутствие!

 

Ответ: Сразу же скажем, что на планете вместе с вами живет очень много различных сущностей. Вы уже знаете о том, что самую важную роль на вашей планете играет человечество. Затем идут другие биологические существа, которые живут на Земле. И наконец, есть невидимые сущности, которые играют важную роль для баланса планеты, - и их намного больше, чем людей. Мы не станем перечислять их, поскольку это только отвлечет вас - вы потратите кучу времени на попытки отыскать и идентифицировать этих сущностей, вместо того чтобы получать свои уроки и приобретать опыт, ради чего, собственно, вы и пришли на Землю.

Многие из этих сущностей специально занимались хранением энергии для нужд людей. До некоторых пор вы могли удержать при себе лишь небольшое количество энергии своего Высшего «Я», но несколько лет назад ситуация изменилась (моя работа). А теперь, по мере того как люди переходят к вознесенному статусу, эти сущности по обоюдному согласию передают свою энергию вам. И еще мы говорили, что общее количество энергии на планете остается неизменным, но ее вибрации изменяются. Для того чтобы вы могли обрести новые силы при неизменном общем количестве энергий, эти сущности должны уйти.

Многие из вас знают об этом не понаслышке, поскольку лично прощались с древними жителями лесов и полей Земли, - они прекрасно понимают, о чем я говорю. У многих из них были личные или коллективные имена. Десятки тысяч этих сущностей уже покинули планету, и многим еще предстоит уйти. Некоторые из них жили в особых местах, входя в которые вы испытывали особые чувства, - а теперь вы нередко замечаете, что такие места утрачивают свои необычные качества. Так происходит потому, что они уходят, оставляя вам духовную силу планеты.

Однако есть еще очень много сущностей, обитающих в Земле, - именно они делают планету живой. Они обеспечивают то, что вы называете природным равновесием, и непосредственно реагируют на работу людей с Землей. Некоторых из них называют «дэвами» и маленьким народцем *. Именно там, где обитают эти сущности, находятся так называемые священные места в лесах. Те «дэвы», которых вы упомянули в своем вопросе, останутся с вами всегда, пока существует ваша планета. Они необходимы для поддержания «жизни в почве», о которой мы говорили прежде. Они - неотъемлемая часть «живой планеты», реагирующей на сознание человечества. Но вы нередко называете различных сущностей одними и теми же именами, - отсюда и путаница. Многие из них останутся.

Ваши друзья, живущие в саду, останутся с вами навсегда, и ваши усилия всегда будут вознаграждены. Те же самые сущности поддерживают энергию лесов Земли, камней пустыни и воздуха, которым вы дышите. Тут вас ждет много удивительного! Чтите Землю, и она будет чтить вас!

 

Наставники

Вопрос: Как научиться обидеться со своими наставниками? Откуда мне знать, что это не мои собственные мысли?

 

Ответ: На этих страницах: есть сообщение, которое может подсказать вам ответ на этот вопрос. Я удостоился чести передать вам эту информацию совсем недавно.

Когда вы «узнаёте» то, что, как вам кажется, вы раньше видели (а на самом деле - не видели никогда), этого не могут обеспечить одни лишь ваши биологические возможности. Кроме того, ваша биология не может обеспечить моментального эмоционального «видения насквозь» новых предметов и людей. Ваш ум недостаточно быстр, чтобы справляться с такими задачами, поэтому наставники дают вам эти «подсказки», пока ваш ум не проанализирует все как следует.

Вы называете подобного рода явления интуицией, предчувствием или дежа вю. Теперь вы знаете, что это такое на самом деле. Это общение с наставниками, и в качестве канала связи тут используются эмоции. Таким образом, те, кто прислушивается к своим «чувствам», тем самым позволяют Духу вести себя.

Дайте себе разрешение узнавать эти эмоциональные подсказки и, оставаясь наедине с собой, говорите об этом вслух. Скажите наставникам, что вы их любите, а затем вернитесь к своим делам. Слишком просто? Человеку свойственно думать, будто все хорошее дается только с большим трудом. А Дух говорит, что вы заслужили дары, и они ждут вас - достаточно просто попросить, ибо ваша работа состоит уже в том, что вы здесь находитесь! Дары должны способствовать вашей работе по повышению вибраций планеты

 

Гомосексуальность

Вопрос: Дорогой Крайон, я гомосексуалист и в тоже время просветленный человек, я живу в американском обществе, которое нетерпимо относится к таким, как я. Здесь даже есть законы, ущемляющие мои права. Церковь, к которой я принадлежал, отвергает меня, считая мой образ жизни греховным и богомерзким. А я не считаю, что нарушаю какие-то нормы человеческой этики, моя любовь столь же искренна, сколь любовь любого гетеросексуального человека. Скажи, что мне следует знать по этому поводу.

 

Ответ: Дорогой, менее чем через два поколения многие люди, прочитав эту книгу, будут смеяться над твоим вопросом. Он покажется им очень странным. Прежде чем я отвечу, подумай над феноменом взаимоотношений между человеческим обществом и «Богом».

Тридцать лет назад считалось, что межрасовые браки противоречат законам, установленным Богом. Теперь они не редкость в вашем обществе. А божественные возражения против таких браков либо просто отброшены, либо «переписаны» людьми, которые наделены Божественным вдохновением и обладают авторитетом в церкви. Таким образом, ваши толкования Божьих повелений изменяются вместе с уровнем терпимости в обществе. Очень интересно наблюдать, как изменяются ваши представления о Боге в соответствии с требованиями культуры!

В действительности же вы просто оказались в ситуации, которая неизбежно сопряжена для вас с испытаниями Вы согласились именно сейчас прийти в эту страну с личностным качеством, неприемлемым с точки зрения многих религиозных течений и отдельных людей. Вам пришлось пережить страх быть отвергнутым обществом. Вы вынуждены, образно говоря, постоянно плыть против течения. Это говорит о том, что ваш контракт составлен качественно и вы его выполняете. К тому же, как это часто бывает с подобными людьми, вас интересует Бог! Вы чувствуете свою принадлежность к духовной семье. И по иронии судьбы, духовные лидеры - те самые люди, кто рассказывают о Боге вашим современникам, - провозглашают вас грешниками!

А теперь я задам вопрос: каково ваше намерение? Намерены ли вы вместе с другими стать просветленным человеком Новой Эры? Намерены ли вы простить тех, кто считает вас духовными отбросами общества? Можете ли вы проявить по отношению к ним терпимость, хотя они не проявляют ее по отношению к вам? Можете ли вы простить им тот факт, что они проклинают вас, пользуясь словами великого мастера Новой Эры, хотя им явно недостает любви и терпимости, которые служат краеугольным камнем послания этого мастера?

Если вы отвечаете на эти вопросы утвердительно, то вам больше ничего делать не требуется. НАМЕРЕНИЯ вполне достаточно, чтобы ваша жизнь наполнилась спокойным отношением к тем, кто пытается создать беспокойство, и терпимостью по отношению к нетерпимым. Ваши сексуальные предпочтения просто отражают определенные химические настройки в ДНК. Вы сами согласились принять этот дар, чтобы обрести определенный жизненный опыт. Посмотрите на ситуацию с этой стороны, и примите тот факт, что вы представляете собой совершенное Божье творение и вас безмерно любят - как любого другого человека. Но вы и так это знаете, правда?

 

Душа человека

Вопрос: Расскажи побольше о человеческой душе, что это такое? в чем ее особенности?

 

Ответ: Это исключительно важный и в то же время сложный вопрос. Каким образом может Крайон рассказать о принципах, совершенно чуждых вашему разуму? Каким образом может он рассказать о том, что вы не способны осмыслить? Можете ли вы объяснить незрячему, как выглядят цвета радуги? У вас нет опыта, позволяющего понять, что такое душа. Поскольку вам не знакомы ощущения других измерений, наш ответ не будет иметь для вас никакого смысла.

Вы являетесь людьми временно. А душа - это «настоящие» вы. Она присутствует в нескольких местах одновременно. Во-первых, ее частички есть в каждой клетке вашего тела. Еще одна частичка души находится в магнитном поле планеты - своего рода «печать», индикатор вашего присутствия на Земле.

Следующая частичка называется Высшим «Я»; она находится за завесой, регулирует ход вашей текущей инкарнации и разрабатывает новые контракты, когда вы выходите на новые уровни просветления.

Вы не знали, что живете в разных измерениях? Вам просто понять, что вы находитесь в нескольких местах одновременно? В той временн о й системе координат, где «завяз» ваш ум, можете ли вы понять, что представляет собой петля реального духовного времени? А что, если я скажу вам, что душа способна делить человеческое тело с другой душой (см. «Заместители»)? Лишь во снах и видениях вам открывается картина мироздания, близкая к реальности.

Знайте: ваша душа - благоухающий цветок в саду Вселенной. Она вечна и знает все, что знаю я. Она гораздо больше, чем вы можете себе представить. Она одновременно пребывает в нескольких местах и во многих временных системах координат. Это - семья. Это ЛЮБОВЬ!

Теперь вы знаете о ней все.

 

Date: 2016-05-15; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию