Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никто не присматривает за магазином





 

И все же находятся те, кто думает, что никто не присматривает за магазином. Сейчас, это метафора, означающая, что вы чувствуете, что Бог приходит только тогда. когда вы его призываете. И еще, вы предоставлены самим себе, пока не начинаете медитировать. Вы думаете, что связаны с Богом только тогда, когда медитируете, и это противоинтуитивно всему тому, что вы знаете. Вы все еще не понимаете. Связь, трубопровод, работает 24 часа. Вы связаны, когда спите, купаетесь или ведете машину. Эта поддержка – часть вашего жизненного процесса.

И все же, есть Люди, которые говорят: “Парень, подожди, пока не расскажешь Богу, что сегодня произошло. Дух не собирается этому поверить! У меня была проблема. Потом я думал, что мне следовало бы сделать нечто, но я не смог; затем я сделал этот звонок. И все стало еще хуже, потому что, ну, ты знаешь кто, что-то обо мне сказал, и сейчас я действительно не знаю, что делать. Со времени последней медитации все изменилось. Я с трудом дожидаюсь пяти часов, когда войду в медитацию и сниму груз со своей груди. Я намерен узнать, что делать”.

Некоторые чувствуют себя так, как будто находятся в вакууме, и Бог не имеет представления, что происходит в их жизнях. Все совсем не так. Каждая проблема моментально встречается с источником. В вашей жизни нет ничего, что было бы неизвестно Богу. Рядом с вами стоит семья. Когда вы звоните, вскрываете письмо или слушаете друга, все это видно вашей “связи”. Хорошие новости или плохие, проблемы или радость, семья там, на другом конце трубопровода; она там, чтобы доставлять мудрость, необходимую вам, чтобы побеждать дуальность.

Изменение

 

Последний седьмой пункт – изменение. Нужно сказать больше? Люди не любят изменения. Ну, позвольте дать нечто, о чем следует подумать. Как насчет изменения, когда вы исцеляете свое тело? Это хорошо? Как насчет изменения, когда вы становитесь мирным, если у вас проблема с миром? Как насчет изменения, когда вы получаете ответ и решения нерешаемого? Как насчет изменения на земле, когда палестинцы и израильтяне устраивают встречу, на которой могут договориться о чем-то, и начинают процесс, который действительно работает? Изменение имеет дело всего лишь с сохранением энергии на планете таким образом, как это происходит сейчас: ускоряет свет и вибрации, пока такие вещи не смогут произойти. И ускорители – это вы, все вы! И вы боитесь изменения? Это как повар в кухне боится, что приготовится пища! Это даже нелогично.

В зале есть драгоценная душа, пришедшая за исцелением, и вы знаете. кто это. Сотрудник Света, насколько ты силен сегодня? Веришь ли ты во все, что происходит в этом зале? Можешь ли ты ощутить сущностей вокруг себя? Сейчас будет хорошее время. Я хочу, чтобы вы взяли свои энергии и подержали этого человека в любви. Я хочу, чтобы вы увидели его, живущим долгую жизнь. Все вместе. Практикуйте это сейчас. Создайте пузырь зеленой энергии, так, чтобы этот Человек смог стать достаточно сбалансированным, чтобы говорить со своей клеточной структурой и убрать рак из своего тела. Мы бы не просили вас делать это, если бы это было невозможно. Вы можете контролировать свою иммунную систему, вы можете контролировать болезнь. Хотите сыграть роль в его будущем, почему бы не сделать это сейчас? (Молчание)

И пока вы делаете это, существует состоящее из триллионов окружение, которое видит ваше чистое намерение; они делают это одновременно с вами. Все зависит от него самого, но вы – балансирующий катализатор для такого рода вещей на планете, для Нового Иерусалима на планете, для своей собственной клеточной структуры. Если вы хотите произвести изменение на планете, позаботьтесь о себе. Начните процесс связи, становитесь более ангелическими и помните все, о чем здесь говорилось. Не бойтесь будущего, подходите к перекресткам. Дорогой, готовься к путешествию, даже не зная, куда едешь, и чувствуй уверенность в том, что когда ты будешь готов, корабль придет.

Это так, что сегодня вечером мы дали семь признаков человечества, с которыми у ангелов есть проблемы, пока они существуют как Люди. Это называется дуальностью. Если вы когда-нибудь интересовались, почему боитесь упомянутых нами вещей, просто скажите себе: “О да, я помню”, потому вы не такие на другой стороне завесы. И никогда вы не привыкнете к этим семи признакам, потому что вы божествены.

Я был здесь, когда вы родились. Я был там, когда вы склонялись под ветром рождения. Последнее интервью на другой стороне завесы, перед тем, как вы пришли, спрашивало: “Ты имеешь в виду именно это? Ты действительно хочешь? Готов ли ты делать это снова?” И вы сказали: “Да”. И вот и вы, слушаете и читаете.

Это так, что мы говорим: Благословенно Человеческое Существо, понимающее связь, кто до такой степени прилагает усилия, что она может быть достигнута, ибо они будут учителями будущего. Простыми. Смиренными. Учителями планеты, все.

И это так и есть.

Крайон

Невидимые вещи...

Date: 2016-05-15; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию