Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массовая смерть Людей





 

Дорогой Человек, заключительная часть самая трудная для моего партнера и является той, с которой нам бы хотелось покинуть вас сегодня вечером. Это то, о чем мой партнер даже не хочет, чтобы я говорил. Это об уместности массовой смерти. Поскольку в вашей сущности заложено почитание жизни и печаль, когда она умирает. То, что есть печаль, правильно и уместно, и она никогда не пройдет. Но необходима, также, мудрость понимания, чтобы помочь вам пройти через некоторые проблемы Человеческого сердца.

“Дорогой Крайон, было ли цунами действительно необходимо? ” Да, это так. Ушли почти 200000 Человеческих Существ. Для вас это событие наполнено ужасом, печалью, эмоцией и вызовом. В 1989 году мы говорили о том, что произойдет массовый уход с Земли, и вот это случилось. Даже мой партнер (Ли) задает вопросы: “Почему дети? Почему самая бедная часть земли? Зачем кажущаяся неуместность всех этих смертей?”

И снова я скажу то же самое, что говорил, касаясь Терри: Понимаете ли вы, что часто смерть так же драгоценна, как и жизнь, на этой планете многих энергий и уроков? Они не ушли! Все они здесь (говорит с перспективы Крайона). У них великое время! Они радуются! Казалось бы, только мгновение назад, рядом с нами, они склонялись под ветром рождения. Мы спросили: “Как вам понравится участвовать в событии, которое изменит фактор сострадания планеты так, чтобы энергии могли двигаться вперед и обеспечивать ускорение вибрационного сдвига? Как вам понравится помогать создавать мир на земле посредством сдвига сознания самой Гайи? “ И они ответили: “Покажите нам путь!”

Понимаете ли вы, почему мы так любим человечество... и что вы любите землю и Вселенную так, что готовы пройти через все это? Большая часть того, что вы видите, - страшная трагедия; и все же вы видите героев человечества, доставляющих дар сострадания, которое изменит само полотно Гайи, сострадание, созданное как ответы волны человечества на выполненное ими обязательство.

Они знали возможности и прошли через них. Знали даже дети, ибо они старые души со своей внутренней божественностью. В это время, в течение одной недели было создано так много сострадания, которое земля никогда не видела на протяжении вашей жизни. Миллиарды Людей были вовлечены в сострадание, которое сразу же ушло в ядро планеты. Оно ушло в землю и все еще находится там. Оно изменило реальную энергию того, по чему вы ходите, и посеяло семена, которые, конечно, прорастут позже в Израиле и его окружении.

И это все. И все же некоторые не хотели это слышать, не так ли? Но эти герои здесь, со мной... и с вами тоже. Вы можете спросить, как они все умещаются в этом зале? Они могут уместиться на булавочной головке! Это межпространственный разговор. Они могут уйти домой в вашем бумажнике или кармане! Это тоже межпространственный разговор. Они принесли с собой послание, которое мы передали раньше, но которое вы, возможно, не услышали: “Мы сделали свою часть, сейчас дело за тобой, Маяк! Ибо остались только те, кто может манипулировать инструментами, которые мы помогли создать”.

Когда вечером вы уйдете домой, вы не окажетесь в ситуации выживания – в палатке, в племени, без света, чистой воды или без пищи. Вы не будете в печали или отчаянии. Напротив, вы придете домой, в теплое место с обилием пищи, дружбы и любви семьи. Вот почему вы – Маяки, у вас есть для этого время. Для этого вам дан разум. Вы не находитесь в режиме выживания, как большинство человечества на земле. У вас есть образование и интуиция. Сейчас вы понимаете, почему так много Маяков находятся в западном мире? Потому что ваша культура создала ситуацию, где существует избилие, и это позволяет вам идти путем изменения энергии земли, вместо того, чтобы проводить все время, просто пытаясь выжить. Помогает ли это понять ответственность, стоящую перед вами?

Зажигайте свет и посылайте его суданцам. Зажигайте свет и посылайте его в те темные места, где существует правительственная коррупция. Зажигайте свет и посылайте его ученым и исследователям, которые уже озабочены наиболее смертельными болезнями на планете, но не могут начать работу из-за барьеров и старых методов руководства. Зажигайте свет и посылайте его в Израиль и Палестину, приближайте решение! Именно поэтому вы здесь; и это договор, который вы заключили, когда пришли и выбрали культуру, в которой живете.

Это достижимо в период вашей жизни. Будут пребладать мир и сострадание. Вы увидите. Вы увидите.

 

И это так и есть.

Крайон

 

Назад к основам

Date: 2016-05-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию