Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предыдущий и будущий Папа





(Заметьте: это было передано сразу же после смерти Иоанна Павла II, и до того, как Конклав Католических Кардиналов выбрал нового Папу.)

“Крайон, мы только что потеряли того, кто, возможно, является великим религиозным лидером – Папу Иоанна Павла II. Каковы будут последствия?” Мой партнер уже затрагивал тему человека по имени Кароль, ставшего Папой (говорит о начале семинара). Он обсуждал, каковы были его цели и что то, что он действительно делал на планете, не имело ничего общего с его религией. О, возможно это делала тиара, которую он носил, места, по которым он ходил, и церемонии вокруг него. Но ему дали такую возможность только для того, чтобы обеспечить то, что он мог бы сделать.

Но видите ли, как и вы, мы знали Кароля. Он тоже склонялся под ветром рождения, как и вы. Он не был другим. И Дух сказал ему: “У тебя будет возможность изменить землю, так как энергия этой планеты обладает возможностью стать совсем другой. Когда ты достигнешь определенного возраста, появятся возможности: на планете произойдет нечто, называемое Гармоническим Сближением. Ты можешь приспособиться к этому как мировой лидер. Ты готов к этому?” И Кароль ответил: да.

Когда Кароль склонялся под ветром рождения, ни один ангел не спрашивал его, хочет ли он быть католиком. Религия была просто средством, вознесшим его в положение, в котором он мог изменить планету так, как он делал. Без Кароля вы не смогли бы избежать Армагеддона. Вы знали об этом (говорит о прямом участии Папы во влиянии на падение коммунизма)? Итак, его система верований не только хорошо ему служила, но и вытолкнула его в особое место, где мог быть только он; это позволяло ему обращаться к миллиардам людей одновременно. Итак, этот великий религиозный лидер, интуитивно знавший, что делает, любил человечество. Больше всего он любил находиться среди простых людей, и он был с ними каждый раз, как только мог. Когда он оказывался в положении, где мог что-то изменить, он делал это.

А сейчас нечто, чего вы не знаете. Последние десять лет своей жизни Кароль был очень расстроен. Посмотрите на фотографии. Посмотрите на фотографии его первых шестнадцати лет в роли Папы. А затем посмотрите на фотографии последних десяти лет. Последние десять лет он страдал не просто по состоянию здоровья, он мучился над ситуацией, истины о которой никто из вас не знал. Ибо в последние десять лет (поскольку время пришло) этот человек хотел совершить еще большие изменения, но знал, что слишком стар.

Каролю не хватало энергии произвести перемены, которые он хотел совершить, а его окружение боролось с ним, чтобы сохранить существующий порядок вещей. Все было очень политизировано; когда-нибудь эта информация станет открытой, и вы услышите о тех, кто влиял на него в последние десять лет и помогал удерживать вещи на плаву. Он был слишком стар, чтобы что-то менять, и знал это.

Кароль даже не думал производить некоторые перемены, о которых кричат многие – бедность и роль женщин в его организации (это будет позже). Но его сердце плакало за обиженных священниками детей, он хотел что-то с этим сделать, чтобы все было по-другому. Кароль верил, что Спаситель хотел, чтобы он сделал это, но он не смог. Итак, то, что вы принимали за пассивность, было страданием, ибо Папе не позволили сделать то, что он хотел; недостаток энергии и окружение, делавшее нечто, чего он не хотел.

“Крайон, вот-вот соберется конклав кардиналов и выберет нового Папу. Какова возможность выбора, основанная на существующей прямо сейчас энергии? Что произойдет?” Я дам две возможности того, что может произойти в течение нескольких следующих дней, потому что ваше будущее – это всегда свободный выбор. Нет сущности, которая могла бы рассказать вам о будущем, поскольку абсолютно все находится в руках свободного выбора человечества. Однако, основываясь на энергии момента, вот то, что видим мы: (1) Либо у вас будет промежуточный, временный Папа, и только на небольшой период времени (сравнительно с предыдущим), которого сменит радикальный Папа; (2) Либо прямо сейчас у вас будет радикальный Папа. В любом случае, со временем вы обретете человека, который сделает нечто, чтобы реорганизовать организацию.

Позвольте дать несколько возможностей того, во что может быть вовлечен радикальный Папа: Религия, которую он возглавляет на земле, содержит учения, которые больше не “сочетаются” с тем, что видит вокруг себя человечество. Он будет вынужден считаться с этим, так как, в противном случае, мудрые Люди покинут церковь. Также, будут те, кто даже назовет его “дьявольским Папой”, поскольку ему придется идти против традиции, когда он медленно начнет процесс почитания Девы Марии больше, чем когда-либо делал любой Папа, - почитание женщин внутри церкви, назначение их на высокие посты... даже священников.

Он будет говорить о планировании семьи и начнет процессы, которые медленно будут оправданы в глазах Бога (подождите немного); но изменение учения всей организации должно идти от человека, “сидящего на троне”. Из-за этого, он, также, будет в опасности и будет иметь постоянную защиту.

Затем, он будет говорить о том, что делать со священниками, обижающими детей. Понаблюдайте за этим. Даже если будет промежуточный Папа, он расчистит дорогу радикальному Папе. Поскольку все это находится в энергетической ауре того, что мы бы назвали “возможным будущим” вокруг этого грандиозного события. Земля полна свободным выбором и может идти в любом направлении, а я только что дал возможности того, что находится здесь и сейчас.

Date: 2016-05-15; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию