Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательство перед Человечеством





“Крайон, каково мое обязательство перед человечеством?” Я уже говорил об этом раньше, и моему партнеру это не понравилось. Позвольте объяснить. Вы созданы, чтобы заботиться. Вы созданы с радостью жизни. Вы были замыслены, чтобы заботиться. И все же система (о которой мы говорили раньше, что она находится выше вашего восприятия), намного более сложная, чем вы думаете.

Неколько недель назад мой партнер спросил меня о последних цунами. Он сказал: “Какова цель того, что около 200000 человек умерли в один день? Какое возможное добро могло проявиться из разрушений и сиротства, когда большинство детей были вынуждены наблюдать, как другие, в течение восьми часов, умирали в воде, до того, как их спасли? И какой славе кого на другой стороне это могло послужить? Какова цель?” Мой ответ не понравился ему тогда, не нравится он ему и сейчас. Дорогой читатель, слушатель, я сомневаюсь, что реальный ответ понравится вам тоже. Ибо пока вы, как Человеческое Существо, ходите в своей реальности, вы замыслены, чтобы заботиться о жизни.

Здесь есть большая картина, и мы говорили о ней много раз. На каком-то уровне все эти драгоценные души знали, что подписались под такой возможностью, в это время. То, что они сделали, создало сострадание, в котором в этот исторический момент так нуждалась Гайя. Их уход реально изменил полотно энергии планеты. Это того стоило? Почему бы не спросить у них? На другой стороне завесы, прямо сейчас много счастливых лиц принимают участие в вечеринке, которую вы не можете представить, – в радости, которую вы не можете представить, – готовясь вернуться и продолжить то, что они начали. Все как один они смотрят на вас и говорят: “Мы сыграли свою роль, сейчас сделайте так, чтобы она того стоила. Вы делайте свою часть”. Те, кого они оставили здесь, с видениями, о которых вы упоминали, изменятся на всю жизнь, и не обязательно в худшие стороны, поскольку они будут искать других, чтобы помочь, и многие из них станут целителями и консультантами.

Конечно, это было уместно, и было замыслено как возможность, которая могла быть проявлена, и она проявилась. Но это не заставляет вас чувствовать себя лучше, не так ли? Итак, Человек, ощущай то, что должен ощущать. Уходи с этого места без понимания. Все в порядке, ибо это – ваша корневая реакция. Но оцените, что есть нечто более высокое в работе таких вещей.

Ангелы, называемые Людьми, разыгрывают пьесу каждый вечер. Иногда, это комедия, иногда - трагедия. Аудитория реагирует: она кричит, смеется и плачет. Затем, занавес опускается, и те, кто был заколот другими, поднимаются... потому что это была всего лишь пьеса. Потом у них состоится вечеринка – распределение ролей – они собираются вместе и говорят: “Это было великолепно! Давайте сделаем это снова, но на этот раз позволь мне заколоть тебя, а не наоборот, как было в прошлый раз. Вы сыграете сцену смерти. Я делал это в прошлый раз”. Затем, на следующий вечер занавес поднимается и они играют пьесу снова, продолжая меняться ролями каждый раз, когда занавес поднимается и опускается, поднимается и опускается.

Лемуриец, ты слышишь? Люди находятся в трехмерности. Они думают, что единичны, что существует только одна жизнь, но они были здесь и делали это так много раз! Занавес поднимался и опускался, поднимался и опускался, и каждый раз, когда он опускается, здесь так много печали и так много непонимания. Ох, когда в следующий раз вы придете на церемонию, где будете почитать чью-то жизнь, почему бы не иметь мужество смеяться? Почему бы не подойти к гробу и не сказать: “Спасибо тебе! Хорошая работа! Очень скоро я тебя увижу. Давай сделаем это снова”. Это истина о том, как мы видим работу вещей, и как видите ее вы, находясь на другой стороне завесы.

Итак, ваше обязательство перед Человечеством – идти по жизни с мудростью и пониманием. Лелейте жизнь и считайте ее драгоценной. Плачьте, когда есть печаль, но понимайте, что существует нечто большее, чем кажется. Не сердитесь на Бога за процесс любви, за то, что уготовили себе, и все согласились принимать участие в вечности.

 

Date: 2016-05-15; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию