Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение через завесу





Итак, как это знание влияет на молитву и медитацию? Позвольте поговорить об этом еще раз. Существует нечто магическое, что вам следует знать об этом метафорическом океане. Многие проводят жизни, пытаясь увидеть сквозь стакан. Вы духовны, и это ваш поиск. Возможно, приносимые нами энергии помогут вам в этом. Мы на это надеемся, поскольку это цель нашего существования и всех наших учений. Вот еще что-то, о чем вы, возможно, не думали: Ангелы в межпространственном океане не останавливаются стаканом. Они свободны приходить и уходить тогда, когда хотят! Итак, вы – единственные, кто выбрал быть ограниченным в дуальности.

Океан проходит через стакан все время, а это означает, что ангелы в этом обширном океане сейчас с вами. Это значит, что они были с вами всегда, и тогда, когда возникли проблемы, возможно, приведшие вас в эту аудиторию или на эту страницу. Как мы упоминали ранее, Люди сидят в молитве и предоставляют Богу список того, что неправильно. Они скажут: “Ну, дорогой Бог, вот это, это и это”. Они редко понимают, что Бог все время внутри них. Итак, еще раз, мы предлагаем вам вызов: В следующий раз, когда будете молиться, ничего не говорите! Успокойтесь и знайте, что вы – Бог! Услышьте решения, поскольку они пропеваются на языке, который вы только начинаете понимать.

Визуализируйте, как берете за руку Высшее Я, того, кто, образно говоря, стоит на вершине метафорического стакана с водой, одной ногой в океане. Это ваша личная связь, и Бог все знает о вас. Вам никогда не следует предлагать ему список или вообще что-либо говорить. Если бы у вас был брат или сестра, биологически связанные с вами, объясняли бы вы им, что произошло в течение дня? Нет, потому что они были там, помните? То же самое происходит с вашими божественными общениями.

Весь океан знает все о стакане и о вас. Весь океан знает, почему существует стакан, даже если этого не знаете вы. Верите вы или нет, весь океан является частью сдвига, который осуществляет стакан (говорит о вибрационных изменениях на Земле).

 

Date: 2016-05-15; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию