Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся в Nashua, New Hampshire, сентябрь 2004 года





 

Перевод: Lyubov

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнетической службы. О, это прекрасное место!

Всегда находятся те, кто сказал бы, что этого (ченнелинга) просто не может быть. Они скажут, это просто выраженные в словах мысли Человеческого Существа… не более того, это должно быть обман.

Много лет назад я сказал своему партнеру: “просто позволь энергии выйти, позволь окружающим тебя на Земле увидеть реальность того, что ты делаете. Сядь перед теми, кто духовно “видит” и можем сказать о разнице”. Он так и сделал. В течение 15 лет он ездил по всему земному шару, просил высших из высших понять и “почувствовать” связь. Это единственный способ, с помощью которого любой Человек может “доказать”, что ченнелинг точен – сесть перед другими духовно готовыми Людьми и просить их видения и мудрости. Мы говорим читателю, что есть те, кто увидит свет вокруг себя, и те, кто не увидит. Все приемлемо и никогда не осуждается. Но приглашение всегда в силе, приглашение почувствовать слова, задевающие за живое и говорящие о вашей ангельской проницательности: “Это сестра, говорящая с вами... брат из высшей реальности, на понимание которой вы претендуете. Это – воссоединение, и ничего кроме чести и любви”.

И, конечно, в этой живой аудитории присутствуют те, кто может “видеть” сегодня. Итак, мы говорим вам: “Увидьте цвета, они здесь. Те, кто видит наблюдаемые здесь ангельские свойства и структуры, видят их в их великолепии, поскольку они здесь”. Именно это происходит, когда группа ангелов начинает вспоминать, что они ангелы (говорит об энергии, создающейся, когда Люди начинают вспоминать, кто они есть).

Вы можете не “видеть” себя как ангельские свойства, но мы видим. О, истинно так, существует цикл ваших жизней на планете, и в конце концов вы спрашиваете себя: “Кто я есть сейчас?” Но мы видим суть. Мы видим истинных вас. Мы видим сущность во всем ее величии мира и славы, называемого Богом.

Ирония в том, что вы всегда верите в Бога, как в энергию, которая всегда выше вас и всегда что-то делает для вас как отец или родитель. Вы никогда не относите это к себе. Вы никогда не рассматриваете Бога как группу, частью которой вы всегда можете быть... и это то, мое дорогое Человеческое Существо, что вот-вот изменится.

Сейчас, слушатель и читатель, я с семьей Бога. И ничего более. Это ценно и приятно. Все Учителя и гуру планеты ощущали эту связь, сейчас она открыта для всех.

То, что мы собираемся рассказать вам сегодня, граничит с невероятным. Мы дадим вам пищу для размышлений о том, что произошло на этой планете. Мы собираемся дать вам головоломки, о которых стоит подумать. Но мы не можем сделать это до того, как поздравим тех, кто принимает участие в этом послании. Ранее мы говорили, что в настоящее время эта энергия реализуется многими, а также другими в их настоящее время... будущее, для тех, кто слушает. Итак, мы приветствуем тех, чьи глаза находятся на странице, и мы говорим вам: “Как это ощущается быть в будущем?” (Улыбается) Слушатель, вы не представляете их здесь, не так ли... читатели? Или представляете? Давайте проверим вашу линейность. Поскольку название этого специального сообщения “Проблема Линейности”.

Мы говорили об этом раньше. Сколько вас сидит здесь в том, что вы называете своей настоящей реальностью, и обладает способностью посетить читателя? Посмотрите, читатель – это ваше будущее. Скольких людей вы “увидите”? Я имею в виду: Представьте, сейчас вы могли бы быть читателем, но в последующие годы будут тысячи глаз, которые в конце концов прикоснутся к этим словам на многих языках, они в вашей будущем, правильно? Если вы начинаете рисовать эту картину, вы осознаете ограничения вашей линейности. Можете ли вы приветствовать их? Что если бы вы смогли сделать больше, чем приветствовать их? Что если бы вы могли благословить эти слова до такой степени, чтобы они почувствовали вашу энергию?

Давайте проверим это: читатель в 2006 году, можешь ли ты почувствовать энергию сегодняшних слушателей, плюс читатели 2004 и 2005 годов? Как насчет 2007 года? Не слишком ли это много для вас, представить такое? Теперь вы видите, как ограничены своей собственной структурой времени? Это тяжело, не так ли? Что есть твоя реальность, дорогое Человеческое Существо? Ты – поезд на колее, видящий только колею, на которой реально находишься, или ты – наблюдатель, удаленный от поезда и находящийся в середине круга, по которому вращается колея? Видишь разницу? Одни только едут в поезде. Другие видят всю колею, по которой двигаются, плюс возможную колею. Одни линейны, другие нет. Трюк в следующем: ехать в поезде и видеть его с расстояния.

 

Date: 2016-05-15; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию