Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система здравоохранения Лемурии





Мне хотелось бы рассказать о системе здравоохранения Лемурии. Понимаете, у Лемурийцев не было очень высокой науки. У них не было компьютеров, которые есть у вас. Вместо этого Лемурийцы обладали высокоразвитой межпространственной интуицией. Те, кто знает, что такое медицинская интуиция, хорошо поймут это. Все они владели этим видом интуитивного знания. Тело умное. В зависимости от того, как далеко вы углубитесь по времени назад, тела Лемурийцев были намного больше, чем ваши. Но, как мы говорили, они инволюционировали... стали меньше и короче ростом. Они знали, что происходит. Также, это может дать вам информацию о том, что Плеядеане больше, чем вы. И такими остаются.

Вот как Лемурийское общество решило проблему системы здравоохранения. Большинство ресурсов Лемурии распределялось с уверенностью в том, что они такие здоровые, как только можно. Не было системы оплаты за лечение, поскольку Лемурийцы были понятийной культурой. Они имели намного более развитую интуицию скорее о картине в целом, чем об индивидуальном Человеке. Лемурийское общество интуитивно осознавало, чем здоровее население, тем больше это помогает экономике. Существовала собственность на землю, но совершенно иного вида. Это была групповая собственность. Следовательно, всегда имело место групповое решение.

Если кто-то все время болел, он не мог выдержать необходимую нагрузку. Это ударяло по целому, поэтому Лемурийцы очень быстро поняли, если все будут здоровы, их экономика будет лучше.

Теперь я снова буду обсуждать причину, по которой я увел вас в Лемурийскую историю. Причина такова: то же самое вот-вот произойдет на вашей планете. Вдруг, осознание того, что неболеющее Человеческое Существо может покупать землю и платить налоги, создаст революционную идею... если правительство сможет исцелить свое население, оно сможет иметь общество изобилия. Какова идея! Понаблюдайте за передвижением средств, ресурсов и сфокусируйтесь на этом. Как можно вылечить многих, затратив наименьшую сумму денег? Как можно взять принцип из области финансов и приложить его к чему-то другому? Вас когда-нибудь интересовало, как вы собираетесь вылечить болезни на планете? Многие жаловались: “Человечество никогда не достигнет такого уровня просвещения, при котором оно сможет выделить достаточно средств для исцеления масс”. Вы правы! А вот другой способ, имеющий намного больший смысл для современной Человеческой природы, сможет! Не выносите никаких суждений, просто знайте, что стоите лицом к лицу с новой идеей “экономического исцеления”. Как еще земля сможет обеспечить чем-то необходимым в это время? Ответ: Найдите способ согласовать эту идею с соглашениями тех, у кого есть много денег для инвестирования. Здравоохранение станет инвестицией в глобальное здоровье. Как инвесторы получат возврат? Они возьмут часть ВНП (валовый национальный продукт) правительств, на которые они работают, измеряемую в зависимости от “степени здоровья” страны. Понаблюдайте, что произойдет. Это неизбежно, и в данный момент находится в пути.

Между прочим, понаблюдайте, как Яви видит разницу в этой парадигме. Потому, что он в ней. Мы упоминаем о нем снова. И будем упоминать впредь (говорит о д-ре Тоде Овокайтисе (Todd Ovokaitys), который находится в аудитории).

 

Седьмой слой ДНК

Позвольте рассказать еще об одном слое ДНК, который мы не упоминали. До настоящего момента мы описали названия и цели шести слоев межпространственной ДНК. Мы предоставили информацию, свойства каждого из них и их конкретные энергетические имена. Мы говорили о слое страха, слоях вознесения и о слое Я ЕСМЬ. Каждый из них имеет имя, но это не так уж важно, поскольку это эзотерический кусок информации и Лемурийской культуры, которая действительно могла видеть слои и дала им имена, отличные от тех, которые мы дали на Иврите.

Название на Иврите помогает описать реальную функцию слоя, поскольку Иврит - один из известных корневых языков. Мы говорили, что все слои носят имена Бога на Иврите, мы перечислили их вплоть до шестого слоя. Сейчас я собираюсь раскрыть слой номер 7. Я собираюсь дать его название, но поскольку это Лемурийский слой, я пока не собираюсь давать его имя на Иврите. Вместо этого, я собираюсь дать вам название 7 слоя на Лемурийском языке.

Многие из открытых мною за последние месяцы слоев ДНК давались вам потому, что их нужно активировать. Это достигается с помощью намерения каждого отдельного Человеческого Существа; это мы уже неоднократно обсуждали. Существует слой межпространственной ДНК, имеющий номер 7 из 12. Он дремал всю вашу жизнь, ожидая особой энергии, установившейся на планете. Он вибрирует на той же мелодии, что и у Телосианцев (Лемурийцы из Телоса в горе), находящихся в этой комнате, и называется Лемурийский слой. Это – слой 7.

Хоа Яви Мару (Hoa Yawee Maru) - Лемурийское название слоя 7. (На Иврите этот слой называется Kadumah Elohim, что означает “раскрытая божественность”).

Значение слоя 7 по-лемурийски трудно перевести на английский язык, поскольку оно может не иметь смысла. Пропевание звуков тоже имеет определенное значение, прибавляющееся к значению слогов. От того, как оно пропевается, зависит различная тональность информации. То есть, слушание и чтение очень отличаются друг от друга. В основном, название слоя 7 означает родной язык ДНК. Хоа Яви Мару. Хоа – это родина (отечество). Яви означает “ДНК” по-лемурийски. Мару значит “язык”. Здесь мы имеем объяснение номера 7, а сейчас я собираюсь рассказать, что делает этот слой. Он вибрирует. Находящиеся в этой комнате Телосианцы хотят прикоснуться к вам и говорят: “Это именно то, о чем мы говорили. Пора его активировать”. Чем выше вибрирует этот слой, тем быстрее идет процесс. Чем большие колебания присутствуют, тем больше будет растягиваться время и тем больше находящиеся в горе могут приветствовать вас. Это Лемурийский мастер-слой. Корневой семенной слой.

Только некоторые, сидящие в этой комнате, имеют активированный седьмой слой. Мой партнер не является одним из них. Поскольку активация началась прошлым вечером (пауза, пока Ли отвлекается от информации и понимает, что произошло вчера вечером!) Теперь он знает, что это было. Здесь присутствуют некоторые другие, у которых вибрирует номер 7, именно они встречались с Адама (говорит о Луизе Джонс), а также те, кому дали Лемурийские символы и звуки (говорит о д-ре Тоде Овокайтисе). Мы не будем рассказывать о них, если они не точные и не истинные. Многое здесь для тех, кто просыпается.

И наконец, есть те, кто скажет: “Хорошо, что делать с этой информацией? Как мы может ее соединить?” Во-первых, вы должны ей поверить. Вы не должны уходить без овладения этой информацией как своей корневой истиной. Дорогое Человеческое Существо, ты не можешь претендовать на это. Ты не можешь ждать и смотреть нее. Она либо есть, либо ее нет. Будь искреннен в вере и начинай понимать, что все эти вещи реальны. Межпространственность существует, даже физики говорят об этом. Это не вера. Вера представляет собой веру в невидимое. Она идет гораздо дальше. Это уверенность в работе концепции, которая частично уже присутствует в вашей реальности.

Когда вы сидите на стуле, ваша реальность состоит в том, что стул всегда будет держать вас. Это не вера в невидимое. Стул видим. Вместо этого, это чистая вера в концепцию, основанную на структуре физического стула. Это не настоящее доказательство того, что стул будет держать вас, пока ваше действие сидения на нем обеспечивает такое доказательство. Это ваша реальность, вы сидите на стуле и не удивляетесь тому, что он выдерживает ваш вес. На самом деле, вы были бы шокированы, если бы он не выдержал вашего веса. Это больше, чем желание или наличие веры. Это владение идеей, что стул всегда будет вести себя подобным образом.

Межпространственность – реальная наука. Она похожа на стул. Следовательно, ваша вера – “Межпространственная информация будет держать меня”. Это – номер 1. Если вы этого не поймете, ничего не будет работать. Вы скажете: “Хорошо, Крион, как это сделать? “ Позвольте вас спросить: Как вы верите во что-то? Начинайте снимать шелуху с лука дуальности, о которой мы так часто говорили. Позвольте Высшему Я вашей сущности говорить с вами в терминах, которые вы поймете, и начинайте вибрировать такими способами. Как вы объясняете интуицию? Как вы можете объснить голубой цвет человеку, который слеп от рождения? Каковы шаги изучения? Иногда вещи следует делать без шагов или линейного движения. Иногда они происходят просто потому, что вы начинаете просить о них!

Будьте спокойны и знайте, что вы – Бог. Поймите, все это ваше. Это просто, но сложно, если вы ощущаете, что должно быть сложно. Ум вводит способ, Человек вводит способ, парадигма четырехмерности вводит способ, когда вы пытаетесь перечислять шаги. Каковы шаги, чтобы объяснить, как любить кого-то? Каковы шаги к нахождению интуиции? Понимаете? Некоторые вещи не могут быть даны четырехмерным способом. Итак, сядьте и позвольте этому случиться, поскольку это часть вашего естественного биологического процесса, ждущая, чтобы ее попросили.

Номер 2: Приветствуйте ее каждый день. Говорите со своими клетками. Взгляните на их величие, говорите с ними громко, так, чтобы они знали, что вы хозяин. Это укрепляет веру. Это закрепляет новый вид реальности.

Номер 3: Наш совет: Если можете, посетите порталы планеты. (Между прочим, на одном из них (Шаста) вы сидите.) Мы упоминали некоторые другие порталы, это вершины гор, оставшиеся от Лемурии: Восточные острова, Гавайи, Новая Зеландия и гора Шаста. Есть еще и другие.) Почувствуйте их энергию, наполните себя ею. Она вам подойдет.

Номер 4: Сотрудничайте с Гайей. Что это значит? Это значит “ощущайте кристалл”. Идите и полежите на земле. Почувствуйте траву; опустите ноги в воду и знайте, что кусочек вас находится там. Сотрудничайте с матерью и понимайте, что в квантовом состоянии вы сплетены со всем, что видите. Как вчера сказала Гайя (через Пеппера Льюиса), это не материнская энергия, скорее энергия сестры или брата. Это не величие брака, это величие, великолепие и святость лучшего друга. И это истина.

Хорошо, мы почти закончили. Слой 7 имеет еще одно название. Это - слой Дракона, творческое звездное семя, Лемурийцы, Индиго. Это пробужденное сознание, снова подводящее вас к потенциалу первичной семенной биологии. Этот слой спал в виде временной капсулы. В нем находится медицинская интуиция.

Итак, мы достигли того момента, когда говорим, что пора начинать уходить сущностям, пришедшим сюда на конец недели. Энергии окружения Криона уходят, вешая чаши, которые они использовали для омовения ваших ног, возвращаются через трещину в завесе. Теперь вас покидают живущие в горе. Знаете ли вы, как долго они вас ждали? Они служат человечеству; они – ваша семья; они – ваша родословная, уходя, они горячо приветствуют вас.

Как только вы активируете свои ДНК, они будут здесь. Они – вне времени, вне расстояния, но они здесь. Это часть плана. Это часть целого. Это часть Гайи. Это часть Криона и моя семья.

Уходите другими, не теми которыми пришли. Спускаясь с горы, помните этот момент. Помните, что есть семья. Помните временную капсулу в горе позади вас. Не удивляйтесь, если новая радость появится в вашей жизни, поскольку именно это делает Слой 7, когда начинает использоваться: Он видит целостную концепцию жизни. Не удивляйтесь, если будете смеяться над собой. Не удивляйтесь, если некоторые члены вашей семьи влюбятся в вас заново, поскольку ваш свет стал ярче.

Дорогой Человек, мы покидаем это место с великой радостью, без малейшего намека на печаль. Это праздник для тех, кто называет себя Человеком. И это так, созданное здесь святилище становится усвоенным и уходит домой с каждым из вас. Дорогой Человек, ты любим сверх меры всеми нами, и это честь быть здесь сегодня вечером.

И это так.

Крайон


Кто такой Адама?

 

Адама – Верховный Священник, духовный лидер священного Лемурийского города Света, называемого Телос и находящегося под горой Шаста в Калифорнии. Он – глава Лемурийского Совета Света в Телосе. Также, он – посол и дипломат в Галактических контактах с нашими Звездными Братьями и Сестрами от имени человечества внутри и на поверхности земного шара.

Вместе с командой Лемурии, Адама ответственнен за создание и эксплуатацию очень важной кристаллической решетки вокруг планеты. Он работает над этим проектом вместе со многими представителями различных Галактик и межпланетными сущностями.

Адама – Вознесенный Учитель Голубого Луча Вселенского уровня, Учитель Любви и Сострадания, помогающий с проектом вознесения человечеству и планете. Телос стал основной штаб-квартирой вознесения на планете; Адама – один из основных лидеров, вместе с планетарным Христом, Учителем Майтрейя, Учителем Санандой, Учителем Буддой, Санат Кумара и многими другими.

Адама воплощает собой “Сердце Лемурии”, которое ничуть не меньше, чем сердце любви, сострадания и Божественной Матери, возвращение сознания Христа со всем его чудесным великолепием.

Еще не пришло время для Адамы быть узнанным и услышанным на планете. Его духовное присутствие среди нас и духовное присутствие нашей бывшей Лемурийской семьи – огромное благословение для всех нас и для планеты. Давайте откроем наши сердца Адаме и членам нашей Лемурийской семьи, помогающим нам идти своим эволюционным путем, ожидающим воссоединения с нами более физическим образом в ближайшее время.

 

 

Date: 2016-05-15; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию