Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение старых концепций





 

Сегодня мы хотим дать несколько новостей о мастерстве. В ходе повествования, это может помочь подробнее объяснить некоторые неправильные представления старых Земных духовных концепций и объяснить некоторые разочарования. Прежде, чем мы начнем, нам бы хотелось дать несколько постулатов: (От Ли: Определение слова “постулат” от энергии Крайна: Духовное правило абсолютной истины.) Вот несколько постулатов. Ты должен четко их услышать, Лемуриец.

(1) Человеческое Существо, вибрирующее на высокой скорости и имеющее чистое намерение, не обречено страдать на этой планете. Это не план Бога. Вы не находитесь в режиме страдания, чтобы достичь больших высот на земле. Избавьтесь от старой концепции страдания, когда принимаете решение.

(2) Человеческие Существа, вибрирующие на высокой скорости и называющие себя Сотрудниками Света, не те, кто собирается пребывать в постоянной боли. Боль – не часть духовного сценария, дорогое Человеческое Существо, независимо от того, что тебе говорили.

(3) Человеческое Существо, вибрирующее на высокой скорости и называющее себя Сотрудником Света, - это Человеческое Существо, которое не будет пребывать в страхе и печали. Вместо этого, оно пребывает в свете мудрости.

Возможно, вы чувствуете, что должны иметь боль или должны страдать, чтобы стать святым или помочь планете. Это неверный путь. Не путайте эту информацию с той, где мы говорили вам о тех, кто выбрал пожертвовать выражением (умереть в этой жизни) для блага других. Это совсем другой сценарий. Сейчас, мы говорим о тех, кто верит, что должны оставаться в страдании и боли, пребывая на Земле, и что это – часть их “жизненного урока”. Ирония в том, что настоящий жизненный урок Человека – “избавиться от боли и страдания!”

Вся идея “страдания во имя Бога” – Человеческого происхождения. Вы никогда не найдете ее в любом настоящем ченнелинге от Духа с другой стороны завесы. Все как раз наоборот! Люди создали эту идею, и даже заложили в некоторые священные книги, для того, чтобы осуществлять контроль над другими Людьми. Она никогда не была духовным посланием истины.

Дорогое Человеческое Существо, ты – ангел семьи и мой друг. Я знаю тебя, и ты был здесь всегда (Способ Крайона сказать, что у вас не было начала). Можешь ли ты представить связь ангела с ангелом? Можешь ли ты постичь, как много любви и планирования вошло в твое пребывание здесь? Когда ты находишься на поверхности планеты, в дуальности, ходишь в биологии, ты не видишь вещей в ангельских терминах. Мысль о том, что некоторые из вас чувствуют, что должны страдать и быть печальными, чтобы стать духовными, разбивает наши сердца! Может быть пришло время пересмотреть весь сценарий страдания. Несомненно. Проблемы могут быть связаны с тем, что, как ты думаешь, содержит твой контракт (мы поговорим о контрактах через минуту). Но, быть на планете, в дуальности, не означает, что ты должен терпеть печаль. Мы приглашаем к радости. Вот реальная проблема: Можешь ли ты пребывать в радости, с какой бы проблемой не столкнулся? Если можешь, то это один из главных катализаторов решения реальной проблемы. Именно так работает новая энергия.

 

Контракты

 

Я хочу поговорить о контрактах... черезчур используемое слово в Духовности. Есть Сотрудники Света, которые ходят и говорят: “Это мой контракт - иметь такие проблемы в жизни”. Они говорят: “Именно это я выбрал много лет назад”. Нет, это не так! Я расскажу вам, как это работает, а вы должны внимательно слушать: Существует ли такая вещь как контракт? Да. Однако, это не предопределение того, что вы должны приходить сюда с контрактом на несчастья в течение всей жизни, или с каким-то видом духовного соглашения, который вам следует найти, открыть, выполнить, присоединиться или играть во все это всю жизнь. Мы знаем, что можем запутать тех, кто искренне верит, что вы здесь, чтобы страдать и каким-то образом помогать Земле, но, опять, есть ли смысл в том, что любящая семья посылает тебя сюда, чтобы быть несчастным?

Послушай: Контракт – это совсем другое, чем иметь хроническую болезнь или бессилие. Конечно, вы можете выбрать такие вещи, чтобы установить энергию вокруг себя, но это не значит, что вы должны сопровождать это страданием и несчастьем. Приглашение к радости и миру принадлежит всем вам, независимо от того, что происходит в ваших жизненных обстоятельствах. В некоторых случаях, приглашение состоит в открытии как исцелиться физически, в некоторых – эмоционально. Во многих случаях приглашение – исцелиться духовно, привнеся полное изменение в свое отношение и свою жизнь. Но приглашение – изменить ее! Каждый из вас уникален.

Вместо предопределения, контракты – это предрасположенность. Они - только стартовое место энергии. Они – возможность оказаться в ряде обстоятельств, предрасположенность быть там, а затем, используя свободный выбор, решить, оставаться там или нет.

Я надеюсь вы поняли, что я говорю. Все вы, Лемурийцы, обладаете свободой выбора, что вы хотите делать. Вы можете сказать, что существует контракт на это и на то, но реальность такова, что вы постоянно переписываете его. Каждый раз, когда вы сдвигаете вибрацию, страсти меняются. “Что это делает с контрактами?”, - можете спросить вы. Они меняются!

Некоторые из вас были частью долгосрочного земного образовательного процесса, который, в конце концов, принес вам академическую степень. Это часто направляет вас туда, где вы переживаете свои страсти и что становится вашей жизнью. Некоторые назовут себя врачом или целителем. Некоторые – эзотерическими целителями, некоторые – четырехмерными целителями (сертифицированными системой), и это – ваша страсть. Вдруг, Земля сдвигается, и вы сдвигаетесь! Вы открываете новые энергии, как будто в вашей жизни “зажегся свет”. Странно, иногда результат того, через что вы проходили, и всего, что вы делали, кажется бессмысленным! Вы получаете новую помощь, новую страсть и новый контракт. Подумайте об этом. Это случалось снова и снова со многими Сотрудниками Света, и принесло им радость, а не разочарование! Почему? Нет ничего лучше, чем быть в вашем приятном месте.

Окружающие могут качать головами и говорить, что вы “слабый”. Они говорят, что вы не можете решить, кто вы, или что хотите делать. Возможно, они – те, кто упорствует и заякорен в старой линейной реальности, говорящей, что человеку положено заниматься только чем-то одним? Подумайте об этом. Кто здесь летает? Возможно, “слабый” Человек и есть тот, у кого есть крылья, чтобы порхать в радости со-творения? Другие погрязли в грязи, которую называют “нормальным”.

 

Со-творение

 

Позвольте дать другую концепцию, которую часто также представяют себе неверно. Со-творяя что-либо, вы когда-нибудь интересовались, как это отражается на окружающих? Знаете, вы не можете со-творять в вакууме. Сколько людей когда-нибудь ходили на спортивное мероприятие, посмотреть игру одной команды... единственной (без другой команды)? Игра не была бы такой волнующей, если бы только одна команда демонстрировала свое мастерство и выигрывала! Это вообще не могло бы быть игрой.

Итак, вам следует понять, что окружающие вас люди подвергаются воздействию всего того, что вы делаете. Вы когда-нибудь интересовались этим? Ваше со-творение – всегда является частью реальности другого человека, возможно, его собственного со-творения. Огромная головоломка, не так ли? Над этой наполненной сложностями головоломкой работают 100 процентов времени кусочки и фрагменты вас, не находящиеся на Земле. И это, между прочим, часть вашего разочарования. Вам бы хотелось увидеть другой вид расчета времени, не так ли? Мы рассказывали об этой сложности раньше, а здесь касаемся разочарования вокруг процесса со-творения.

Двигаясь к мастерству, как вы собираетесь освободиться от некоторых страхов, тревог и разочарований? Эта тема так велика, что, для своего завершения, потребовала бы еще одного послания (другого ченнелинга). Но сейчас я дам ответы на некоторые вопросы, которые мы получаем: Они от коленопреклоненных Сотрудников Света, готовых двигаться вперед. Многие говорят: “Дорогой Бог, как избавиться от страха в моей жизни? Я всегда боюсь со-творять или духовно двигаться вперед. Я всегда в страхе, что если я что-то изменю, я потеряю нечто, что действительно люблю.” Не все Сотрудники Света задают подобные вопросы, но многие.

Не так давно мы давали полный ченнелинг о семи шагах приобретения самоценности. Необычно, что в процессе одного ченнелинга мы ссылаемся на другой, но если вы найдете тот ченнелинг, он поможет. Поскольку, когда достигается самоценность, страхи уходят. Большинство из вас родились в ситуации, где не имели много самоценности. Когда вы родились, энергия планеты не пропускала к вам большую ее часть. Поэтому, многие из вашего поколения, представленные здесь (и читающие это), приходят с низкой самооценкой. Когда вы начинаете строить самоценность и возвращать свое величие, страхи уходят. Понимаете ли вы, что существует гигантская темная комната (метафорически) со всеми вашими страхами? Когда вы входите в эту комнату и начинаете их пересчитывать, это пугает. Эта комната представляет собой энергию Земли, когда вы родились.

Однако, сейчас включен свет, представляющий собой новую энергию, которую вы создали на планете. Комната все еще здесь, но когда включен свет, он освещает все вокруг. Смотри! То, что было скрыто, – решения для каждого единичного страха в комнате! Они были полностью скрыты темнотой старой энергии. Итак, в этой же комнате вместе с вашими страхами, находятся и решения. Вас это удивляет? Это то равновесие, которое мы обещали. Вы создали страх, почему бы не создать решения? Когда везде темно, страхи ощущаются намного сильнее. Вы знаете это еще из своего детства, не так ли?

Некоторые не захотят посетить эту метафорическую комнату, но, тем не менее, мы советуем это сделать. В процессе ченнелингового послания, посвященного самоценности, мы говорили: “Каков ваш самый сильный страх? Почему бы вам не попросить его встретиться с вами на заднем дворе для сражения? Набросьтесь на него, и вы обнаружите, что он даже не покажется! Это обман, хитрость, а такие реальные для вас”. Начните работать над самоценностью, и страх рассеется и исчезнет. Дорогое Человеческое Существо, придет время, когда те, кто задавал этот вопрос, удивятся, почему они не открыли радость раньше.

Не бойтесь любви Бога! В процессе этого послания, Дух и семья здесь, чтобы посетить вас, обнять, поддержать и двигаться между стульями в этой комнате и в месте, в котором вы читаете. Мы знаем, почему вы здесь. Мы знаем, почему глаза читающего находятся на странице. Мы знаем, через что вы проходите. О, сейчас подходящее время начать что-то новое. Это замечательное время для целительства. Ощущаете ли вы здесь безмятежность?

 

Date: 2016-05-15; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию