Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сбивающая с толку межпространственность





Разрешите дать пример: Известно, что вещи представляют собой вероятности в “сейчас”. Однако, вероятности также видимы как все, проявляющееся в одно и то же время. Это не нечто, что вы легко можете понять. Можете ли вы представить себе круг влияния, похожий на внутреннюю часть гигантского воздушного шара, где вы сидите в середине? Вокруг себя вы можете видеть все вероятности всех вещей, которые когда-либо были, есть или могут быть на внутренней поверхности. Вероятности прошлого тоже находятся здесь, и, когда мы говорим “вероятности прошлого”, это не ошибка. Поскольку что есть прошлое, если не иллюзия, дающая ощущение того, что вы находитесь в настоящем? Более того, причина, по которой оно находится в круге, заключается в том, что все постоянно собирается во всех точках... никогда не заканчивается и без точек начала или конца.

“Крайон, прошлое не иллюзия... оно произошло!”, - можете сказать вы. Мы говорим следующее: Когда прошлое “произошло”, где были вы? Ответ: Вы были там же, где и сейчас. Существует только одно мгновение истинной реальности – то, в течение которого ваши глаза прямо сейчас двигаются между этими словами. Для вас, слова, которые вы только что прочли на строчке выше, уже не ваша реальность. Они – прошлое. Слова следующего параграфа – также не ваша реальность, они – будущее. Но оба они существуют, не так ли?

Истина заключается в следующем: Ваша “действительная” реальность – все слова, которые вы только что прочли, слова, которые вы читаете сейчас, и слова, которые вы прочтете. Если это так, то в вашем опыте чтения все они равны, но те несколько предложений, что вы прочли раньше, только помогают подготовить предложения, которые вы читаете сейчас и будете читать дальше. Логический круг, находящийся вне линейного “времени”. Итак, хотя в вашем круге реальности нечто уже действительно могло “произойти”, оно все еще “активно” влияет на ваше управление: что вы чувствуете насчет него; и все, что вы делаете, базируется на этом чувстве. Таким образом, все это – часть вашего со-творения. Прошлое не закреплено на одном месте. Оно - основа, приведшая вас туда, где вы есть, и все еще часть ощущения “сейчас”. Меняя свое “сейчас”, вы также меняете основу... прошлое.

Например, скажем, вы только что прочли в вышеизложенном что-то удивившее и огорчившее вас. Этого не могло не случиться. Это случилось. Вы действительно читаете слова. “Чтение слов” – реальное линейное прошлое. Позже, в следующих параграфах, есть утверждение, объясняющее вам, что действительно произошло по отношению к удивившей вас информации. Вы расслабляетесь. “Ох... теперь я понимаю”, и улыбаетесь. Огорчения больше нет, итак... вы только что изменили прошлое! Факт, что вы прочитали слова, не изменился, изменилось ваше отношение к ним “сейчас”. Это очень плохая линейная метафора для концепции межпространственности, но самая лучшая, какую мы можем дать, чтобы помочь понять, что ваша истинная реальность может быть изменена в любое время по вашему желанию.

Дорогая семья, мы все продолжаем сидеть в воздушном шаре, глядя на вероятности... все мы, включая группу поддержки. Вы не понимаете, что часть “вас” все еще там с нами! Мы ближе, чем братья и сестры. Мы – “в любви” друг с другом и связаны друг с другом способами, понятными только Богу.

Действительно, где ты? Какую часть мастерства ты получаешь, дорогое Человеческое Существо? Понимаешь ли ты, что только часть тебя находится на планете, выполняя работу? Другие части все еще в воздушном шаре, со всеми оставшимися частями тебя... со-творяя, планируя и выполняя инструкции энергии хозяина – части тебя, ходящей в дуальности по Земле.

 

Date: 2016-05-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию