Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Именно сегодня вы услышали предсказания исцеления и начало открытий вашего реального могущества на планете





Именно сегодня вы услышали предсказания исцеления и начало открытий вашего реального могущества на планете. Итак, в чем, вы думаете, заключается ваша роль? Что вы думаете о сущностях, сейчас находящихся в комнате вместе с вами... о тех, кто межпространственнен и кого вы не можете видеть? Знаете, они были здесь весь день. Как вы думаете, какова здесь наша роль? Многие из нас пришли сюда три дня назад, поскольку мы ожидали тебя здесь, дорогое Человеческое Существо. Что вы думаете о роли, которую мы играем?

Я дам ответ: Мы плачем от радости! Вот наша роль. Поскольку мы начинаем видеть, что баланс на планете начинает сдвигаться, от того, каким он был эоны времени, к тому, что видят только читатели с новой энергией; и мы готовы поговорить об этом. Это новая парадигма, где человечеству позволено больше, до той степени, которая увязывается с тем, почему они пришли. Другими словами, многие действительно начинают ощущать, как планетарная энергия увязывается с ними, вместо их борьбы с ней... нечто, на что вы надеялись с тех пор, как родились.

Многие уже облачились в Мантию Духа. Сейчас, мы говорим о присутствующих здесь Учителях (Д-р Эрик Перл и Пегги Феникс Вабро). Оба находятся в любви с Духом! Оба настолько сфокусированы на том, что мы им дали, что уделяют мало времени чему-либо еще, кроме обучения. На них Мантия Бога, они видят человечество иначе, чем вы. Они видят тех, кто может быть улучшен и получит право что-то сделать. Они не смотрят на вас с суждением, так же, они не смотрят с суждением друг на друга. Поскольку поняли честность и намерение сердца. Поэтому, не случайно, что сегодня два глубоких целителя собрались вместе в той же комнате, что и Яви, мастер скручивания (Д-р Тод Оковайтис). (Более расширенную информацию о том, что это значит, см. в ченнелинге на горе Шаста).

___________________________________________________________________________

* Примечание перев. Английское слово “self-worth” в русском языке имеет два значения: самоценность и самооценка. Мне кажется более уместным по смыслу слово “самоценность”.

 

Больше о ДНК

Итак, мы снова поговорим о ДНК. Чтобы сделать это правильно, мы должны поговорить о кусочке и фрагменте ДНК, который не трудно понять. Он “налицо”. Мы поведем более прямой разговор, большее обучение основной информации, которую вы готовы услышать.

В последних трех или четырех посланиях мы дали названия двух из трех слоев ДНК, над которыми вы работали и изучали. В тот момент, никому не была дана информация о слое три. Спросите у целителей, присутствовавших сегодня во время передачи этой божественной информации: “Сколько всего слоев существует? “ Ответ: “Двенадцать”. Мы дали ту же самую информацию. Также, мы учили, как организованы эти слои. Мы рассказали, что они не спирали, а, скорее, слои. Мы отметили, что из всех двенадцати слоев, только один находится в вашем измерении, но мы еще не привели его название.

Мы говорили о втором слое, несущем в себе большинство эмоций. Хотя он межпространственнен, вы понимаете его, потому что часто именно в нем вы “чувствуете”. Иногда это чувство гнева или тревоги, иногда любви. Иногда это ощущение любви Бога. Это эмоциональный слой. Мы просили подумать, воздействует ли эмоция на химию? Ответ очевиден: да. Беспокойство, любовь, гнев и трагедия – все это глубоко действует на биологию. Итак, слой два – ключевой слой для равновесия. Мы дали его название: То’ра ‘Эсер Сфи’рот. Что означает “Божественный Шаблон”или “Шаблон Закона”.

Мы рассказали о третьем слое и, также, привели его название. Он назывался ‘Нецах Мерка’ва Эли’аху, что значит “Вознесение и активация”. Мы сказали, что это “слой Вознесения”, он сильно изменяет два прилегающих к нему слоя... почти так же, как делает в химии катализатор. Затем, мы рассказывали истории, которые вам было очень трудно понять. Мы рассказывали о мудрости мастера и приглашали вас ее понять.

Но, мы никогда не говорили о названии и функции первого слоя, хотя рассказывали о нем больше, чем о любом из слоев. Слой номер один – Человеческий геном, биохимический слой, находящийся в вашем пространственном восприятии. Сейчас я дам его название.

Вы можете спросить: “Крайон, почему ты не дал название первого слоя? Ты привел названия второго и третьего слоев, но не самого общепризнанного? Почему именно сейчас? “ Причина в том, что мы хотели дать его название в присутствии чествуемых сегодня целителей, кто все знает о нем. Они знают, как действуют на него энергии Вселенной. Они знают о божественности в Человеческом теле и о том, что происходит, когда вы заявляете о своих правах на эту священную энергию. Их глубинная цель – испытывать ее и учить, показывая на своем собственном опыте, что она обычная и находится под рукой, а не пугающая и жуткая. Они пытаются показать, как каждый из вас может ее практиковать в своем собственном божественном могуществе.

Название первого слоя ДНК: Кетер Эц Ха’им (Keter Etz Chayim). Что означает “Дерево Жизни”. Все названия приводятся на основном духовном языке Земли. Каждое название должно быть услышано как проговоренная фраза, связанная с целью понимания полного значения на иврите.

 

Больше о Слое Два

Сегодня мы хотим поговорить более подробно о слое два. В слое два спрятан признак дуальности, с которым вы имеете дело каждый день. Если бы мы могли перемотать назад пленку того дня обучения и прослушать заданные на той стадии вопросы целителям, то наиболее частыми были бы вопросы “что” да “почему” и о житейских сомнениях. Некоторые говорили: “Я чувствую то, я чувствую это, почему я могу делать то, почему я не могу делать это? “

Если бы вы могли еще раз послушать рассказы целителей об их жизни, вы бы услышали выражения их собственных сомнений. Они спрашивали себя: “Правильно ли я это делаю? Делаю ли я неправильно? Что мне следует делать дальше?” Они демонстрировали ситуацию, когда не всегда знали, что делать. Итак, в перспективе, вы можете спросить себя: “Почему существует такое состояние? Почему так много сомнений и трудности, даже при божественном руководстве?” Этим вопросом мы открываем предмет обсуждения, который раньше никогда не определяли так детально. Специально для находящихся в этой комнате Лемурийцев, которыми считаются почти все, здесь присутствующие (говорит о собравшейся на целительскую встречу аудитории).

Человеческое существо, исследуй свое сердце. Поговори со своей клеточной структурой и спроси ее: “Сколько раз я был здесь?” Ответ может тебя удивить, поскольку большинство вас были здесь задолго до того, когда специалисты в Человеческой истории признают возможность вашего существования. Существуют кусочки и фрагменты слоев ДНК, которые вы еще не открыли, но которые знают все о каждом прошлом выражении (прошлой жизни), которые приходят на Землю вместе с вами. Они – часть вашей биологии и межпространственной химии. Они хранят в себе все имена, которые вы имели, и все жизни, которые вы прожили. Итак, у нас есть комната, заполненная старыми душами, и вы это знаете! Здесь есть молодые люди, знающие это. Здесь есть знающие это пожилые люди. Прямо сейчас, на минуту, вы все одного возраста, этот возраст вечен в обоих направлениях (прошлое и будущее). Вот что общее имеет одно межпространственное существо с другим межпространственным существом.

В этой комнате вы претендуете на незнание друг друга. Когда через несколько минут вы встанете и покинете эту комнату, вы все еще будете претендовать на незнание друг друга. Однако, истина состоит в том, что здесь присутствуют матери и отцы, кузены и кузины, бабушки. Не смотрите на пол, не смотрите на расу, не смотрите на национальность. Вместо этого, смотрите на крылья. Мы видели вас раньше. Вы видели друг друга раньше. Итак, прямо сейчас, дается приглашение это почувствовать, и в эти минуты начинается обучение.

 

Date: 2016-05-15; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию