Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Малышка Салли – Сложная История, чтобы Рассказать, или Понять





Я хочу вам рассказать о малышке Салли. Некоторым из вас эта история не понравится. Мой дорогой партнёр (обращается к Ли), то что я хочу передать - имеет место, но ты никогда ранее ничего подобного ещё не передавал. Я постараюсь быть краток, я знаю, что некоторое время ты будешь ощущать дискомфорт, как и другие в этом зале, но это пройдёт и усвоится со временем.

 

Малышке Салли было всего лишь 3 года. Как и многие в различных мировых культурах, она была похищена и заперта в темном месте мужчиной с низкой вибрацией и контрактом, который многие из вас даже не захотят понять. К вашему сведению, все Человеческие контракты с другой стороной - священны. Его контракт не был предопределён, но был предрасположен. У него была возможность изменить его... проявить добрую волю, следуя пути, где он должен был встретить малышку Салли. Не будем называть его имя, речь не о нём, а о малышке Салли. Позже, мы рассмотрим механику этой истории, чтобы вы могли лучше понять, как подобные тёмные вещи могут существовать вместе со священной сферой любви Творца. Он (этот мужчина) встретил Салли на своём жизненном пути, полон похоти к этому ребёнку. Это причина, по которой он её выкрал.

Когда выяснилось, что Салли пропала, общество оказало поддержку обезумевшим от горя родителям. Все пылко молились, преклонив свои колени перед Богом. Просили помощи у ангелов, называли имена Бога. Они обратились к духовенству за утешением. Все духовные люди вокруг молились за малышку Салли, чтобы она была жива и в безопасности. Они молили Бога: "Пусть это событие не принесёт беды и быстрее пройдёт. Верни её нам, пожалуйста, великий Боже, верни её. Мы молим тебя, сотвори чудо".

Они просили ангелов присмотреть за ней и помочь во всём, через что она должна пройти. Они просили ангелов защитить её и вернуть родителям. Родители склонили свои колени и рыдали, как и любые любящие родители в подобной ужасной ситуации. Потом их друзья подняли их на ноги, обняли и крепко сжали их руки в своих ладонях.

Салли была обнаружена позже. Она погибла, и то, через что довилось ей пройти, оставило глубокий шрам в душе её родителей. Когда всё стало известно, некоторые из друзей, кто так пылко и искренне молился, отвернулись от Бога. Они сказали, "Что толку в молитвах, они не помогли? Где те ангелы, когда мы в них так нуждались? Где та система веры и сила молящегося, когда мы в ней так нуждались?" Некоторые отреклись от своих ангелов, и многие задавали вопрос: "Где был Господь, когда в нём так нуждалась малышка Салли"?

И вот, что я хочу вам сказать. Вы знаете того Мастера, которого представляли? Того, кто излучает мудрость, любовь, терпимость и понимание? У этого Мастера активирован третий слой ДНК! Он смотрит на эту ситуацию иначе, не так как вы. Этот Мастер может взвешивать свет и тьму, и он знает кое-что о малышке Салли, то, что вам возможно не известно, и даже родителям не известно, и тем, кто отрёкся от своей веры тоже.

Вот вам ещё один постулат:

3) Невзирая на молящегося - невзирая на потенциал ангелического вмешательства, нет потусторонней сущности на этой планете, которая могла бы изменить абсолютный свободный выбор другого Человека. Малышка Салли общалась со своей Высшей Сутью таким образом, что не все смогут понять. В момент, когда она оказалась во тьме... на вид одинокая, она вызвала свою Высшую Суть и сказала, "Помоги мне! Что мы будем делать?" И вместе, на уровне, более высоком и древнем, она и её Высшая Суть пересмотрели то, для чего она прибыла на Землю. Когда этот пересмотр закончился, её Высшая Суть задала вопрос: "Салли, ты хочешь пройти через это? Мы можем помочь тебе сотворить подходящие условия и среду, и возможно это изменит нас. Ангелы готовы. Каково твоё решение?"

И вместе с Высшей Сутью и сознанием, Салли приняла решение, которое вам возможно и не понять, Сотрудник Света. Салли возвысилась духовно и выразила сою свободную волю, "Мы пройдём через это. Мы сделаем то, для чего я пришла в этот мир". И совместно с мужчиной, который её похитил, они сделали это...

Почему это случилось? Причины неизвестны вам, но известны малышке Салли. На уровне, который заполнен святостью, она понимала, то, что случится - окажет влияние на сотни и тысячи людей. Для некоторых это будет испытание их духовности, для других - повод выйти из клетки и задуматься, что же Творец имел в виду. Ни кто из них не остался незатронутым. Каждый отреагировал на её уход из жизни. Взгляд на жертву одного, которая выглядит так ужасное событие, послужил толчком, уроком для многих. Что же, "малышка Салли" была не так уж мала. Она была "гигантом" среди Людей... радушно принятая назад в общество Духа, в семью. В её честь было устроено большое празднование, в честь возвращения и последующего воплощения, которого она пожелала. Она даже воссоединилась со своей кармической группой, которую прежде покинула. Они не знают этого, и даже узнав - возможно не поверят этому.

Как я могу пояснить это? Редко какой Сотрудник Света сможет понять это, но Мастер - понимает. Когда вы активируете третий слой, ваша Мастер-часть поможет понять подобные ситуации. Поможет увидеть землю в её единстве. Увидеть все ситуации и понять их уместность. Объединить сострадание мастера и восприятие человека, восстановить целостность взгляда. Мастер знает, что любая трагическая смерть ребёнка воздействует на окружающих гораздо больше и глубже, чем ребёнок, который пережил трагедию. Мастер участвует в празднестве на небесах. Он знает все "почему" и видит общую картину.

Что же на самом деле произошло? Высшая Суть Салли перекрыла все остальные энергии. Перекрыла желания молившихся и ангелов-хранителей. В тот момент она была повелителем собственной реальности, и она сделала выбор свойственный тем уровням ДНК, которые вы ещё не открыли. Великая "малышка Салли" сделала свой выбор и завершила небесный круг, вышла из него. Многое изменилось с тех пор, но в том, что существует сейчас, содержит частицу её божественности. Земля изменилась, тоже, это событие погрузилось в энергию планеты, и баланс между светом и тьмой сместился немного в сторону света.

Вы когда-нибудь задумывались над этим? Может вы воспринимаете это как то, что затемняет планету? Понимаете ли вы, что такое божественная мудрость? Это свойство лежащее полностью за пределами человеческого понимания. Но Мастера это понимают. Иногда то, что выглядит как тяжелые и негативные события на планете, напротив, служат для создания перемен... пробуждения тех, кто до сих пор не интересовался духовными аспектами, создавая ситуации, которые вы воспринимаете не принадлежащими плану Творца. Мы говорили вам несколько лет назад, что для того чтобы построить храм под названием "Мир на Земле", старые храмы должны быть выскоблены дочиста... и это то, что вы сейчас наблюдаете.

Третий слой ДНК изменяет слой номер один и номер два. И эта группа, под номером один (все три слоя вместе), изменяет Человека. Возможно, вас это удивит, но первые три слоя, о которых мы вам рассказали, станут для вас самыми важными и могущественными, когда войдут в вашу жизнь, ваше вознесение, ваша вибрация, ваша мастер-суть, ваше со-творчество. Все эти вещи, к которым вы так стремитесь.

 

Безымянный Малыш

Это ещё не всё. Если вы пережили одну тяжёлую историю, то, как на счёт ещё одной? Позвольте мне рассказать вам о малыше без имени, который не прожил и трёх месяцев и так и не получил имени. Он был болен от рождения, его жизнь едва поддерживали искусственно. Они знали, что он не сможет выжить, они не хотели тратить ресурсы, пытаясь его спасти, они просто поддерживали его жизнь. Он умер сам по себе, как и предполагалось. Там были также те, с другой стороны завесы, и они тоже ничего не сделали.

В культуре, где жизнь выглядит по-другому, малыш Без-Имени пришел и ушел, на вид как вспышка. Три месяца страдания и скорби. Большинство вас, слушателей и читателей не захотят даже присутствовать при этом. Вы не желаете даже думать об этом и это совершенно нормально. Ни кто вас за это не осудит, но вы также не можете отвергать факт, что подобные события существуют.

И где же по-вашему, в схеме развития мира и любви Творца, данная ситуация имеет место? Может в тёмном месте, куда не заглядывает Творец? Ответ, как вы уже наверно догадываетесь, лежит далеко от подобных суждений. Творец и ваша Семья, находятся даже в самых тёмных уголках вашего воображения, в тех местах, где должна свершиться трансмутация тьмы в свет.

Что же, отправимся туда вместе, на мгновение, и взглянем на малыша Без-Имени. Гуманисты, если вы захотите приблизится к нему, то будете оплакивать каждую минуту его жизни. Почему? Потому что вы созданы для любви! Каждая частица вас, создана для заботы о детях и вызывает негодование, если вы видите несправедливость. А как же Мастер? Когда Мастер приблизится к малышу, он прикоснётся к нему и благословит, и "будет" с ним каждую минуту его жизни. Видите, Мастер может воспринимать эту ситуацию и не сжимать ладони от отчаяния, или вздыхать о том, как ужасна человеческая доля, или как бедные, несчастные люди приносят много страданий друг другу. Мастер видит гораздо большую картину.

Малыш Без-Имени руководствовался своей Высшей Сутью. Он и его Высшее Я, пришли на Землю, зная вероятность того, что произошло… чтобы пройти через это. Вы спросите, "Зачем? Почему подобное происходит с нами, если мы ангелы?" И Я вновь скажу: Только ангелы способны справится с подобным в мире запланированных событий и свободного выбора. Не думаете же вы, что по ту сторону завесы, вы бродите вслепую и каким-то образом падаете с неба и попадаете в ситуации по воле случая? Нет! Во всём вашем ангелическом величии, вы решаете вместе с другими, где и в каких обстоятельствах инкарнировать. На что вы можете сказать, "Если это выбор, то почему малыш выбрал себе такие обстоятельства? Зачем вообще подобное существует?" Обратимся к фактам. Подобное происходит ежедневно, сотни раз. Вы думаете, это несчастный случай? Вы можете не смотреть на это, но возможно это часть великого плана. Это гораздо более глубоко… возможно когда-то вы тоже уже играли подобную роль!

На планете, где постоянно меняется баланс света и тьмы, происходят события, влияющие на этот баланс. Возможно, вам не понятно, что малыш имел духовную энергию, как и вы. И в процессе его короткого возрождения, эта энергия была доставлена Земле! Как бандероль любви, которую кто-то так ждал. Его решение, его договор со своей Высшей Сутью, действительно изменили вибрацию планеты! Видите, во всём есть цель и смысл. Это планирование, это исполнение, и это любовь. Вы не сможете до конца понять это, пока не активируете третий слой ДНК. Пока не станете тем Мастером, который может взглянуть со стороны на уместность тьмы и света. Мастером, который знает, как посылать свет тем, кто в нём нуждается, и изменять окружающее через намерение и мудрость. И, конечно же, Мастером, в котором есть слёзы сострадания.

 

Великие Перемены

Какова же ваша реакция на это сообщение? Вы скажете – ужасно? "Крион, я ни когда не смогу принять это! Творец! Если ты хочешь и можешь изменить это, почему бы тебе не избавить мир от подобных вещей!? Не желаешь ли ты изменить баланс света и тьмы на планете, чтобы стало меньше малышек Салли и малышей Без-Имени?" Позвольте вам сказать кое-что: Для этого вы здесь и находитесь!

 

Ещё не было такого в истории, когда древние души планеты вернулись, чтобы восстановить древнюю энергию… улучшить, очистить её и изменить сознание Человека. Замечаете некоторое увеличение злости на планете в последнее время? Видите, как тьма выползает из-под камней и из пещер? Это случилось по тому, что вы включили свет! То, что некоторые из вас считают неуместными событиями и "направленными во зло" вашей планете – это последние вздохи старого баланса тьмы и света… здание старой энергии будет выскоблено до блеска. И за это, мой дорогой Человек, тебя называют Сотрудник Света.

Вернитесь со мной в то время, когда вы собирались войти в ваше текущее воплощение. Вы изучали по ту сторону завесы то, что происходило здесь, вы по-прежнему уверены в себе. Зная о возможности Армагеддона и о том, что вы можете сыграть не последнюю роль… и возможно, ваша культура сгорит в водовороте ужаса. Таков был прогноз, когда многие из вас родились. Вернитесь назад и проверьте предсказания, которых так много. Но вы всё же пришли. Это не так уж сильно отличается от того, что произошло с Салли и малышом Без-Имени, не так ли? Это как забота о семье.

Но на этот раз, многие из вас выбрали культуру изобилия (имеет в виду Америку), где у вас есть свободное время, вы не заняты лишь выживанием, как многие другие сегодня. И вот ещё один постулат, или аксиома, если хотите:

4) Вы никогда не возвращались на Землю (реинкарнировали) неосведомлённо. Мы слышали, что некоторые из вас говорят, "Если мне предстоит опять пройти через это, я никогда не вернусь сюда!" Вы думали – мы не слышим вас? (Смеётся) Что же, вам и не надо опять проходить через это. Большинство Лимурианцев в этой комнате пришло сыграть сольную роль в изменении баланса на планете. Поэтому, вы читаете эту статью, по этому вы пришли на ченнелинг! И вы в нужной культуре и в нужное время. Случайность? Нет.

Есть Мастера, кто не хочет открывать этот духовный шкаф, брать костюм, на котором написано "Сотрудник Света", и надевать его. Это их свободный выбор. Они могут никогда не делать этого. Но есть также и те, кто это делает! Всякий раз, когда Человек в своей жизни достигает этой точки, и если его выбор в том, чтобы открыть этот метафорический шкаф, к нему возвращаются все его знания накопленные за многие воплощения. Как и вы, сейчас вспоминаете, зачем вы пришли сюда. Так же как и вы, открываете источник знания о том, что делать, чтобы помочь себе и каждому вокруг вас.

 

История Третья

В заключение, позвольте рассказать вам третью историю о еще одной прекрасной сущности. Вы полюбите её. Какая прекрасная молодая душа! Она вернулась назад. Она была уже на Земле неоднократно. Взгляните ей в глаза. Это древняя, очень древняя душа, одна из тех, кто уходил и возвращался, снова и снова. Я знаю суть вещей, знаю, как это работает, и это очень связано с энергией планеты. Это мастерство в своём духовном качестве наделённое возможностями.

Первый глоток воздуха, это как "Ах, я вернулся. Я знаю, как это всё работает, знаю". В эти первые месяцы так разочаровывает то, что можно видеть свою духовную семью, видеть цвета вокруг, и не иметь возможности говорить ни на каком языке! Временами от этого возникают судороги, извиваются руки и ноги, это очень волнительно - видеть то, что ты "знаешь". Когда другие видят все эти извивания, они думают, он такой милый. (Смеётся) В глазах ребёнка часто можно видеть дух планеты.

И как же его зовут? Это малыш(ка) ваше-имя. Вы пришли, по тому, что знали - эта планета будет изменяться, и вы этому будете способствовать. Сотрудник Света, послушай: Чем выше твоя вибрация, тем больше света на планете. Свет - это активность, движение, тьма - это пассивность, застой. Нужно всего лишь несколько Сотрудников Света, чтобы сместить баланс в более светлую сторону в любой ситуации. Чем выше вы вибрируете, тем большая зона вокруг вас изменяется. Молекулы воздуха и межпространственная жизнь изменяется от вашего решения активировать третий слой ДНК!

Слово вознесение звучит вокруг и означает многое. Это значит, вибрировать на высоком уровне и служить планете в качестве Мастера. Не того мастера, который в мастерской, или в религиозной секте. Нет. Это тот Мастер, каждая частица которого знает, что нужно делать! Это ты.

Тьма никогда полностью не покинет эту планету. Причина этому - двойственность. Но поверьте мне, вы находитесь на пороге излечения некоторых сложных и доселе неизлечимых болезней, которые присутствуют на вашей планете. И это благодаря вашей борьбе за изменение общества, которое свиду всегда было несчастным и полно насилия. На протяжении вашей текущей жизни это свершится, но это свершится, прежде всего, благодаря изменению сознания. Постепенно, благодаря вашей безмолвной духовной работе, работе ваших правительств, жизнь начнёт изменяться. Правительства, экономика и всё что с этим связано, тоже изменится в соответствии с вибрацией планеты.

Всё что произойдёт в ближайшие месяцы, является предвестником энергий перемен, кое-что должно произойти в следующем месяце (августе). Не бойтесь Вселенской любви! Не бойтесь перемен. Если бы это было не так, я бы вам сказал, по тому, что люблю вас. Семья, Лимурианцы, вы здесь для свершения перемен.

 

Эти уроки о вашей ДНК будут продолжаться весь этот год и даже следующий и так далее, пока вы полностью ни поймете, что содержится во всех 12 слоях. Это не забудется, хотя вы еще на стадии открытия первых слоёв, которые для вас наиболее важны, которые вы используете в повседневной жизни - ваши эмоции, биология, течение жизни, понимание, терпимость, честность, мудрость и сотворчество.

В завершение, хочу сказать вам: Одна из причин, по которой вам нравится тот Мастер, которого вы представляли в начале нашей беседы, это то, что он любит себя, свою суть. Его улыбка добросердечна и широка. Теперь посмотрите на него ещё раз. Видите его лицо? Приглядитесь хорошенько. У Мастера ваше лицо! Это вы. Это потенциал, который у вас есть, и который вы можете осуществить. Здоровье в ситуациях биологического дисбаланса, терпимость в драматический период, материальное благополучие, хорошие отношения с людьми - всё это содержит этот потенциал. Вы сможете на протяжении жизни общаться со своей Высшей Сутью, что даст вам цель в жизни и позволит помогать планете, так, что даже трудно сейчас представить.

Итак, дорогие мои Люди, сейчас настало время, когда мы отходим на задний план. Мы уступаем место Мастерам... группе Людей, тем, кто сейчас слушает нас и тем, кто читает это. Мы видели это всегда, с момента нашего прибытия. И мы продолжаем это видеть. Лимурианцы, вы никогда не были одни, и никогда не будете. Как бы то ни было, это то, чего вы желаете достичь, в вас дух вселенной, та часть вас, которая знает всё. Часть вас знает, что если один или два могут повлиять на планету, то, что же тогда могут сделать сотни. Знает, что вероятно дни жертв, подобных малышу Без-Имени и Салли - сочтены. Когда вы измените сознание, подобное больше никогда не произойдёт. Тьме сложно удержаться в вас, когда вокруг сияет свет. Баланс света и тьмы на планете будет изменён. Даже двойственность изменится, и это правда. Это то, за что мы вас любим, за ваши деяния. Эти древние души, Лимурианцы, кто спустился на планету несколько лет назад с целью изменить баланс, который существовал многие эоны, и они уверены в успехе. И сейчас начинается настоящая работа.

 

И это - так.

 

Kryon

 

Все о самоценности *

Date: 2016-05-15; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию