Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уместность поклонения





«Дорогой Дух», некоторые спрашивают, «какова значимость поклонения на Земле? Какова уместность почтения? Кого нам следует почитать? Где нам осуществлять это?»

Почему бы вам сначала не попытаться проникнуть внутрь? Почему вы не видите, что вы можете чтить ядро внутри и поклоняться ангелу с вашим лицом и вашим именем? Это истина. Более великой истины никогда не было! Что мужчина и женщина сделали из этого, это то, что вы видите на планете – во всех степенях света и тьмы – с множеством имен и верований. Когда вы в мире с собой, вы можете любить себя. Когда вы находите Творца в вашей собственной сути, вы можете принести его в любую церковь, или строение, или храм, и она всегда будет служить вам. Вы можете переходить от одной организации к другой и даже называть себя так или иначе, но пока вы любите «Творца в себе», вы будете обладать величием, которое будет сиять совершенно.

Мы сделаем нечто отличающееся от того, что делали прежде. Это касается того момента, когда мы уходим. Мы всегда говорили, что нам тяжело уходить. Некоторые из самых тяжелых вещей, которые мы делаем в этой новой энергии, после того как мы были приняты в объятья, это уйти и возвратиться через щель в завесе, из которой мы пришли. Хотя сегодня это иначе. Потому что множество Людей в этой комнате становятся межпространственными. Здесь была ограниченная группа нас, тех, кто вошел сквозь щель в завесе, но не все мы уходим! Как насчет этого? Нет. Вместо этого, некоторые из нас пойдут домой вместе с вами!

Читатель, слушайте: вы чувствуете себя в их числе? Так и есть. В то время, как я даю это сообщение, мы видим вас в том месте, где вы читаете. Мы видим вас в этом всем, потому что нет случайности в том, что вы взяли в руки эту книгу. Многие из вас дали согласие на этот момент, и вы сказали, «Да, я хочу знать больше об этих духовных вещах. Я хочу сидеть в одиночестве и знать, что я окружен Духом. Я хочу сидеть тихо и позволить Творцу сказать мне то, что мне нужно знать. Я хочу начать путь, где короткое время каждый день я визуализирую свет в темных местах. Я хочу соединиться с другими людьми с похожим мышлением и посылать свет в те места. Я начинаю понимать силу Человеческого сознания. Я начинаю верить, что я в действительности вечен.»

И если это вы, дорогие мои, я надеюсь, что у вас найдется комната в вашем доме для дополнительной энергии! Некоторые из нас останутся с вами. Такова любовь Творца. Вы семья. Я говорю вам, что когда я увижу вас в следующий раз по мою сторону вещей, мы будем петь ваше имя в свете, также как и многим, тем, кто недавно пришли все вместе... все улыбающиеся... все помнящие... все воссоединенные.

 

Оставайтесь на пути. Делайте работу. Тогда, когда вы зададите большой вопрос «Как это было пока меня не было?», я смогу стать перед вами и сказать вам хорошую новость... о чудесах, сотворенных ангелами, претворяющимися Людьми. И это истина.

 

Так и есть.

 

Крион

Признаки вознесения

Date: 2016-05-15; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию