Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 14 – Крайон, ты уйдешь в конце года?





“Дорогой Крайон, мы понимаем, что ты уходишь в конце этого года, когда решетка будет завершена. Ты говорил об этом в первой книге. Это так?”

В 1989 году мы давали информацию, что находимся здесь с целью помочь установить решетки, и что многие вовлечены в эту работу. Мы говорили о “Группе Крайона”. Мы указали время прибытия и ухода этой группы. Также, мы рассказывали, что энергия Крайона всегда была на планете. Я устанавливал решетки вначале и постоянно их ремонтирую. Я не прибывал в 1989 году, скорее это сделала группа – окружение, ответственное за изменение решетки... в ответ на ваше изменение цели планеты. Именно эта группа покинет землю в конце этого года. Именно эта энергия уйдет, но, как это всегда было, я остаюсь в служении сидящей передо мной семье.

Моя энергия похожа на вашу: Она – ангельская, и обладает физикой и любовью. Дорогое Человеческое Существо, также, это энергия сердца и центра каждого атома во Вселенной. Это не дихотомичная ситуация, ибо сердце и центр каждого атома во Вселенной принадлежат друг другу, переплетены. Поскольку именно любовь Бога создала планету... все духовные и физические признаки вместе. Я остаюсь на земле до ухода с нее последнего Человека. Тогда и только тогда я уйду.

+++++

Самое трудное – уходить из подобного этому места... где у нас с вами состоялся энергетический обмен. Пока мы покидаем этот зал, многие увидят цвета, поскольку именно сострадание создает такую чистую энергию. Мы поднимаемся со своих мест и начинаем уходить через трещину в завесе, появившуюся сегодня по вашему разрешению. По вашему приглашению мы сидели в грандиозном месте. Когда-нибудь вы подумаете об этой встрече. И можете спросить себя: кто приходил увидеть кого? Знайте: сегодня именно окружение приходило, чтобы увидеть вас, и некоторые знают об этом, поскольку ощущали его весь день.

 

И это действительно так.

Крайон

 

Атрибуты вознесения и сила человеческого сознания

Филадельфия, Июнь 2002

 

Приветствую вас, дорогие мои, я Крион из Магнитной Службы.

Вот он, знакомый голос, сопровождаемый теми, кто влился сюда вместе со мной сквозь щель в завесе. Это поток с нашей стороны межпространсвенности к стороне, которую вы называете четырьмя измерениями. Это голос, который несет с собой энергию, что даже может некоторых немного обескуражить. Трудно объяснить как могут происходить такие вещи. Я не знаю сколько раз мы начинали наше сообщение со слов «Сегодня мы объясним необъяснимое». Достаточно сказать, что это вне времени и вне пространства, эта комната наполняет сама себя межпространственной семьей... некоторых из них вы даже можете узнать.

Если Человеческое сознание в самом деле обладает силой (как было пояснено на семинаре перед сеансом ченнелинга), тогда можете ли вы представить себе силу Человеческого сознания, объединенную с теми, кто находится по мою сторону завесы, теми, кто решил прийти сюда на несколько мгновений, сесть с вами рядом и окружить вас?

Этот вечер уже отличается от других (говоря о других сеансах ченнелинга). Это похоже на то, что каждый раз когда мы приходим к вам, проявляется рост, обусловленный принятием и пониманием самим ядром тех, кто сидит на стульях. Некоторые начинают «узнавать» семью. Это больше чем просто энергия, вы знаете. Вы начинаете узнавать личности тех, кто стоит вокруг вас, частички тех, кого вы зовете наставниками. Частички того, кого мы называем вами.

И вот вы здесь, дорогие Люди, брат и сестра. Мы так давно видели вас! Так вы осознаете, что у вас всех есть нечто общее? Вы все озарены отсюда, где стою я. (Говоря о межпространственном положении Криона по ту сторону завесы.) Так много уважения по эту сторону тем, кто пришел на эту планету! Пока что, в вашей реальности, вы преуменьшаете то, кем вы являетесь на самом деле. Вы не видите вашего величия и вы думаете о себе в единсвенном числе. Вы ходите в линейной реальности без видимых доказательств того, что в действительности происходит в данный момент.

Итак мы говорим вам, пусть доказательством реальности происходящего будут эмоции, что прикасаются к вам, давление, что вы ощущаете, и цвета, которые вы видите в эти моменты, когда мы объясняем вам некоторые вещи.

Спрашивали ли вы когда-нибудь, почему мы прибываем таким образом? Почему Духу нужен такой процесс? Возможно вы начинаете понимать, что несмотря на то что сказано сегодня и несмотря на учения, которые представляются здесь сегодня, что-то происходит для вас, что-то совершенно отдельное от всего этого. Читатель, что вы чувствуете в этот момент? Это случайное чтение или вы понимаете, что не случай заставил ваши глаза находиться на этой странице как раз в тот момент, когда мы произносим эти слова?

Что-то происходит, нечто за границами четырехмерной реальности, которая у вас есть здесь, и я скажу вам что это: Каждый из вас обладает группой вокруг вас – группой которую вы знаете. Вы знаете их также хорошо, как вы знаете себя! Вы можете сказать, «Хорошо, для этого в самом деле нет комнаты, Крион» (говоря о факте, что группа непосредственно возле стульев в комнате). О да, есть! В эту комнату вливаются те, кого вы знали и потеряли даже при этой жизни. Некоторые из вас могут ощутить их запахи! Вы узнаете, что они здесь. Они прикоснутся к вам, если вы захотите. Это все часть сегодняшнего учения. Они должны быть здесь для этого.

Так чего же они хотят, вы можете спросить. Почему они выглядят так ожидающе? Это намерение одного сотрудника света, который заявляет «Я готов», внезапно изменяет все вокруг. Те, что вокруг вас, входят в энергию вашей ауры, и у вас праздник, вечеринка! И на этой вечеринке у вас в гостях группа улыбающихся существ, больше чем вы можете посчитать. Они частички головоломки, о которой вы спрашивали себя всю жизнь. Это больше, чем можно окинуть глазом? Ответ да. Еще больше в вас самих будет открыто. Здесь еще больше любви, чем вы можете увидеть или почувствовать. Сострадание, которое создает энергию решения, стабильности и радости. Вокруг вас ответы на вопросы, которые вы задавали долгое время: «Как я смогу пройти через это? Что дальше? Пожалуйста, Боже, я не могу сделать это один.» Мы говорим, что никогда не было назначено, чтобы вы делали что-то в одиночку! Не идет ли речь о времени, когда вы впустили нас? Не идет ли речь о времени, когда вы позволили семье войти к вам? Когда вы это делаете, вы определяете то, что мы принесли вам в 1989: это определение импланта – позволение войти тем частичкам вас самих, которые стоят снаружи, терпеливо ожидая вашего намерения. Это имлантация вас частичками семьи, которые стояли снаружи и желали войти.

Энергия, которая сейчас вокруг вас, была замечена и идентифицирована века тому назад! Многие действительно видели ее и верили, что это энергия ангельская... энергия наставников... или даже, возможно, тех из прошлого. Кто-нибудь думал, что это могут быть божественные части вас самих? Кто думал, что это может быть часть великого собрания? (Больше об этом в будущих ченнелингах) Эта энергия была названа чем угодно, от зла до мистерии, и многие боялись ее. Она всегда являлась любовью.

Благословен Человек, который понимает этот изначальный взгляд на Дух через механизм своей божественной сути. Речь идет о востребовании своей силы – силы которая несравнима с силой слова. Но эта сила сравнима с любовью. Чем более вы могущественны, тем более иногда вы тихи. Вы это знаете? Чем более вы могущественны, тем более вы пребываете сами с собой в полном осведомлении того, что вы являетесь группой! Это то, чего мы хотим, дорогие Люди... для того чтобы вы начали понимать что большая часть помощи, которая вам оказывается, оказывается сущностью, которая понимает вас больше чем кто-либо другой, где-либо... вами самими.

Вы находитесь во времени, когда ни одно существо, нигде, не прогнозируемо. Пока что вы здесь. Почти 13 лет назад мы говорили вам об изменениях, которые были вашим потенциалом. Теперь вы обнаружили их. Земля производит уборку в доме, и речь идет о целостности и мудрости: что уместно для планеты, а что нет. Не для страны, но для индивидуальностей... для цивилизации. Сейчас вы определяете ценность человечества – правила того, как оно будет выглядеть и как будет очищаться. Вы принимаете трудные решения, те, о которых мы говорили, что они никогда не могут быть приняты без сделанного вами переключения на новую реальность... и вы сделали это переключение.

Вы находитесь на другом пути сейчас... и крепко держитесь на нем. Вы должны установить и определить цивилизацию. Какова уместность помощи одним другому? Как далеко это идет? Что вы должны потребовать от ваших лидеров в правительстве, бизнесе и религии? Видимы ли какие-либо изменения в этих областях в последнее время? Сравнивали ли вы это с тем что мы говорили вам 2 года назад? Мы заметили, что ваши высшие институты должны будут переоценить себя и реконструироваться из соображений целостности. Мы говорили вам, что они распадутся из-за новой энергии целостности. Мы говорили вам, что прошли те дни, когда ваши духовные лидеры могли провозглашать о любви Творца, не переживая ее. Сейчас вы находитесь в этой энергии. Кто из вас помнит, что мы это говорили?

В добавление к сказанному, сейчас вы знаете все о силе Человеческого сознания (говоря о признании наукой, что было представленно на семинаре) Когда вы сидите в группе и визуализируете мир для другой области, уходят ли некоторые из вас думая: Я не знаю, приносит ли это добро или нет? Я скажу вам что вы делаете, дорогие Люди. Вы визуализируете свет в темных местах. В этом есть духовная целостность! Визуализируйте свет в темных местах и оставьте Духу позаботиться об остальном. Когда вы визуализируете свет в темных местах, это обеспечивает лучшее видение для тех людей, кто борется в поисках ответов и решений в этих местах. Из-за вас они могут видеть лучше. Вот вы. Сидите в удаленном месте – без каких-либо специальных ответов, без каких-либо специфических решений – готовые помочь. Возьмите частичку божественности, которая есть вы и проэцируйте свет в эти области, чтобы они сами могли воспользоваться возможностью свободного выбора, находясь в месте, где больше света. И таков этот процесс. Благословен тот человек, который понимает как это работает... что сила Человеческого сознания работает! Она работает с какого угодно места в какое-угодно другое. Представляете себе, насколько эта энергия межпространственна? Вы не видите ее работы и поэтому вы зачастую не верите в это. Однако это так, и сегодня более чем когда-либо в истории Человечества.

Зная это, как вы будете проэцировать свой свет сегодня в самые темные места на планете? Как насчет Овального кабинета? Позвольте сказать вам кое-что: Там тоже семья, - семья, которая внутри своей божественной части говорит: «Мы можем использовать все, что вы можете послать!» Там готовность получить свет. Другое место: Пошлите его в сердце Африки. Увидьте улыбающиеся лица исцеленных от болезней людей. Увидьте объединенные семьи, знающие, что они будут жить долго. Понимаете ли вы, что мы говорим? Повсюду на этой планете, человечество подходит к осознанию, что завершение это энергия в руках. Нужны финальные решения, которые действительно работают. Ждут этого и на Среднем Востоке. Есть чувство, что «время пришло». Что бы не случилось вскоре, должно быть создано прочное и мудрое решение тысячелетним проблемам. (больше об этой энергии решений в будущих ченнелингах).

А пока вы еще здесь, проходите через процес под названием «вознесение». Вот определение вознесения: новый духовный уровень так глубоко отличается от той энергии, в которой вы были рождены на этой планете, что это ощущается как другая жизнь, и часто является другой жизнью. Вознесение означает перемещение в следующую жизнь не умирая. Вы никуда не «идете». Вы остаетесь там, где вы есть (говоря о Земле). Хотя, все остальное вокруг вас меняется. Меняются ваши устремления – меняется то, что есть вы. Пространственная реальность, в которой работает ваша ДНК, меняется. Она меняется настолько, что некоторые из вас даже выглядят по-другому! Многие сопоставят свои целостные жизни как «до и после» этого изменения, будучи осведомлены о том, кем они являются сейчас, в сравнении с тем, кем они являлись до этого.

Вознесенный Человек готов принять новые межпространственные энергии и новые силы – готов принять подарки от Духа – готов делать работу. Теперь, наконец-то вы может быть понимаете, что мы имеем в виду, когда говорим: «воины света». Слово воин означает сражение, разве нет? Мы говорили вам, что впереди сражение, и теперь вы находитесь в самом его разгаре. Это сражение не между Человеком и Человеком, но битва между старым и новым сознанием. Оба обладают мощью, но ваше, мои дорогие Люди, единственное что содержит свет любви, объединенный с ним. Чем больше вас решит использовать его, тем скорее решения будут найдены.

Позвольте сказать вам о вознесении: Все еще есть так много непонимания в этом, и в том, что вы можете с этим сделать. Последний раз, когда мы сидели с вами вместе, был задан вопрос «Сколько шагов в процессе вознесения?» Я ответил – Один. Один шаг, это чистое намерение начать процесс. Это намерение вашего «Божественного Я», которое говорит, «Я готов. Я выражаю намерение знать больше, чем я знаю. Я выражаю намерение сидеть спокойно и позволить Духу сказать мне то, что я должен знать – без претензий – без эго – без повестки дня.» Это один начальный шаг, и он единственный. С этого момента мы называем это вознесением, потому что вы буквально вибрируете выше. Ваша биология и все то, что вы ощущаете собой, повышает вибрации.

Наступит день, дорогие Люди, когда ваша наука в самом деле будет способна измерить хор в своих клетках. Мы говорили об этом раньше в ходе биологического и научного ченнелинга. Теперь мы упоминаем об этом в отношении вознесения. Придет время, когда ученые смогут измерить этот хор в клетках и они выяснят, что те из вас, которые «молодеют» и те из вас, кто знает о Духовном ядре внутри, обладают клетками, которые «поют» другой звук, чем остальные... звучат с более высокой вибрацией. Вибрация, это метафора музыкальная – более высокая нота. Так что когда вы слышите фразу «вибрировать выше», мы сейчас говорим вам, что это не обязательно всегда является метафорой.

Вот несколько вопросов, концепций и вещей, которые вам необходимо знать о предмете вознесения. Некоторые из них никогда не освещались раньше, но все они были заданы. В добавление к вознесению, я также дам вам некоторую информацию о просветлении в общем... и даже о том, как некоторые вещи работают: мы этого не обсуждали раньше.

 

Date: 2016-05-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию