Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 7 – Я волнуюсь за своих детей-подростков





“Дорогой Дух: у меня есть дети, которые почти выросли. По крайней мере, они так думают. Я теряю с ними контакт. Они больше не обращают на меня внимания. Я боюсь за них. Я не знаю, что делать? Я был хорошим отцом и сотрудником света. Я пытался показать им любовь, но они не слушают. Я боюсь за них, потому что они входят в новую Землю. Я не знаю, чем они дышат и что они могут сделать. Я не знаю – Я просто не знаю. Что мне делать?”

Хорошо, дорогой, давай начнем по порядку. Почему ты сидишь и позволяешь нам обнимать себя? Сейчас ты ничего не делаешь, кроме понимания некоторой духовной динамики. Мать и отец, мы говорим: Когда дети были маленькими, вы открыли свой кувшин любви и вливали ее в ребенка. Все эти годы ваш кувшин вливал и вливал. Вот новая интуитивная информация. Также, это древняя информация и так будет вечно.

Будучи ребенком, каждое Человеческое Существо обладает пустым кувшином, готовым быть наполненным. Какой бы не была родительская энергия вокруг ребенка, в детстве этот кувшин постоянно открыт и будет наполняться любой энергией, энергией света или тьмы, исходящей от родителей. Сейчас, если вы наполнили этот детский кувшин белым светом, если вы давали им любовь – ответственный духовный дом – если они могли видеть, как работает любовь, вы чисты. О, вы можете беспокоиться о них, и это типичная Человеческая эмоция. Именно туда мы идем как семья, чтобы помочь вам... сидеть рядом с вами, держать вас за руку и говорить: “Сделано. Ваша работа закончена”.

То, что происходит сейчас, – их выбор, и так это работает. Вы знаете это. Так же было и с вами. Но вот то, чего вы могли не знать: Даже после того, как вы уйдете, у ребенка есть свободный выбор, достичь и открыть тот кувшин и узнать вас! Понимаете, о чем я говорю? В жизни ребенка наступит время, когда ему захочется открыть кувшин. И если они сделают это, то откроют ту любовь, которые вы им давали! Дети начнут переживать память и проблемы ответственности – вещи, о которых вы им говорили, оказались истиной. Сейчас они начнут вас ощущать, ощущать истину того, чему вы их учили, даже если вы не здесь... даже если вы ушли много лет назад. Это аксиома... правило. И так будет всегда.

Кувшин полон, и есть способ послать его детям... все подготовлено и готово. И если они его не видят, вы не потерпели неудачу. Это свободный выбор ребенка, но если они захотят открыть кувшин, то найдут в нем любовь, которую вы посылали им. Красота в том, что благодаря вашей мудрости, дети возьмут кувшин и вольют его содержимое в своих детей. Таким образом, ваше наследие... то, что вы дали ребенку сегодня, будет хорошо для многих поколений вниз по временной линии. Иногда вы видите только сиюминутные проблемы и вызовы, никогда не понимая, как мощно вы действуете на энергию тех, кто последует за вами. Мы говорим в любви... просто желая, чтобы вы знали и понимали это... чтобы уловить момент сострадания к тому, что может произойти в особый момент с той драгоценной душой, которая доверила свое детство вам... когда она когда-нибудь откроет кувшин.

 

Date: 2016-05-15; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию