Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 6 – Когда я перейду на следующий уровень? Я устал от этого уровня





“Дорогой Дух: Когда я перейду на следующий духовный уровень? Я чувствую, что застрял на этом уровне на долгое время. Я хочу перейти на следующий уровень”.

Конечно, это относится к пятому, третьему и первому вопросам, не так ли? Знаете, это одно и то же. Это восприятие того, где вы находитесь. Вы продолжаете ожидать, что следующий уровень будет чем-то, сильно отличающимся от того, где вы находитесь сейчас... замечательным местом с меньшим расходом энергии? Конечно таким, где вы будете счастливее и радостнее? Знаете ли вы, почему мы называем вас маяками? Понимаете ли вы, что это работа?

По отношению к следующему уровню: мне бы хотелось сказать нечто, очень важное. Знаете ли вы, почему истощены и часто подавлены? Потому что вы только что перешли на следующий уровень! Не ожидали, не так ли? Вы сидите как раз в том самом месте, куда просили вас взять! Вот забавный пример: Помните ли вы, как это было в школе? В каком бы классе вы не находились, если вы сидели рядом с кем-то на два класса выше, вам приходилось подглядывать в его учебник. Ах! Вы ничего не понимали. Все выглядело таким трудным! По секрету, про себя, вы могли сказать: “Я надеюсь, что никогда не выполню этот урок; он слишком сложный. И как только они понимают все это? Как я когда-нибудь буду делать это, когда перейду на этот уровень?”

Позвольте сказать: Ваша планета только что перешла в новый класс! Трудные книги открыты, и вы карабкаетесь вверх. Вы изучаете новый язык. Язык общения. Язык, как ощущать радость при новых “трудных” обстоятельствах. Язык терпимости! Как вы можете градуировать нечто, что межпространственно, что, казалось бы, существует таким способом, который вы не можете распознать или видеть? Это трудно! И все же, становится легче и легче, потому что земля двигается в новую энергию, больше соответствующую вашей вибрации. Вот что происходит, когда сдвигается решетка, втягивая знергию планеты в новую градуировку и выравнивание.

Поздравляем! Вы - на следующем уровне, работая с книгой, всегда казавшейся слишком сложной, и, конечно, вы работаете с ней. Разве удивительно, что мы восхищаемся вами и вашими жизнями? Как можем мы объяснить, что именно вы – герои новой энергии? Вы ходите туда сюда, изменяя саму планету Земля, и все еще спрашиваете, когда вы намерены совершить изменение!

 

Date: 2016-05-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию